<<< назад

Злополучная дорога на танцы

Разъяснения даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


 

Злополучная дорога на танцы.
Служки Люцифера, которые работают по ухожату с землянами, часто могут иметь вид человека, одетого в плащ с низко опущенным капюшоном. Девочке с чистой Душой показали служку Люцифера, который должен работать с её братом по уходу его из жизни в физическом теле. Белая собака олицетворяла чистую Душу девочки. Животные имеют чистые Души. Собака, к тому же, была ещё и белая. Девочки дали понять, что так как она несёт чистую Душу ей позволено увидеть служку Люцифера, который будет осуществлять уход из жизни её брата.

 

Святочные гадания моей бабушки.
Зеркала являются своеобразным связующим коридором с параллельными мирами. Несколько зеркал образуют коридор с параллельным миром. Через этот коридор из параллельного мира могут приходить к землянам Души. После того, как девочки закончили гадать, связь с параллельным миром через зеркала участвовавшие в гадании, осталась. И через эти зеркала продолжали к землянкам приходить Души из параллельных миров. В данном случае девушки так расположили зеркала, что образовался коридор с параллельным миром.

 

Прощальная встреча с другом.
При внезапной смерти образуется плотный фантом, который имеет очертания погибшего человека. Этот плотный фантом может общаться с землянами. Это как бы прощальное эхо человека с миром, в котором он жил. В описанном случае произошло прощание фантома со своим другом. Такой фантом ограничен в своих передвижениях и имеет короткие сроки жизни. Фантом – это Душа с уплотнённой энергетикой имеющая внешний вид хозяина. Такая Душа несёт ещё энергетику своего физического тела и поэтому она в состоянии общаться, двигаться , логически мыслить. Это как бы человек, продолжающий ещё жить. Сроки пребывания на Земле у такого фантома ограничены. Через определённое время, у каждого фантома оно разное, фантом отслаивается от Души и направляется в хранилище земных жизней. Это хранилище находится недалеко от поверхности Матери Земли. Такие фантомы появляются только у людей умерших внезапно / убийства, катастрофы/. У этих людей был запланирован такой вид ухода из жизни, но предварительной подготовки к этому процессу не было.

 

Загадочный случай на остановке.
Время ухода из жизни этого человека ещё не пришло, и Ангел-Хранитель остановил его попытку сесть в автобус, который затем попал в катастрофу. Таким образом, он спас его от гибели.