<<< назад

Надень крест!

Разъяснения даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


 

 

«Надень крест!»
В данном рассказе речь идёт о землянке с чистой Душой. После полученной травмы головы у неё появились головные боли с приступами потери сознания. Земляне с чистой Душой, как правило, курируются Космосом, они постоянно охраняются Ангелом – Хранителем. За праведные поступки, которые совершала эта женщина в жизни, Космос решил укрепить её здоровье, Ангел-Хранитель подсказал ей, что необходимо надеть крест, после чего к ней были подсоединены чистые энергии из Резервуара «Здоровье» Дома Бога Отца, которые и восстановили её здоровье.

 

 

«Умрёшь от красной ягоды.»
Этот рассказ правдив. Цыганка, нагадавшая землянке смерть от красной ягоды, была контактанткой негативного плана, и служка Люцифера дал ей информацию о том, что данная женщина умрёт от употребления в пищу красной ягоды. Страдая сахарным диабетом землянка ухудшила своё состояние, съев большое количество клубники. Космос уже готовил данную землянку к ухожату, сроки жизни её подходили к концу, съеденная клубника и стала той последней каплей, которая ускорила уход её из жизни в физическом теле.

 

 

Бесноватая.
Данный рассказ - выдумка.

 

 

«График» моей жизни.
Рассказчица была контактанткой негативного плана. Вся информация, которую она передала доктору, была дана ей служкой Люцифера.