<<< назад

Случай порчи - 63

 

В двух Связных Вселенной (СВ) Б. и А. в один день были посланы по просьбе негативных структур служки Люцифера. СВ Б. почувствовала дискомфорт в области своей правой руки. СВ А. фиксировал места передвижения служки по организму наблюдая за тем, сможет ли он сам выйти из организма.

После выведения служек беседу начали со служки СВ Б.: «Моё земное имя Фёдор. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата Поля 6 Зет. Имею внешний вид зайца. Попросили заселиться в СВ товарищи из моего Отсека. Есть в Отсеке те, кто ведёт на Земле учеников магов. Ученики и просили их о заселении в связную. Они сказали, чтобы вселившись в СВ я нарушил ей костную систему в правой руке, поспособствовал выведению солей из костей правой руки, а затем создал ситуацию, чтобы она упала и поломала руку. А ещё лучше, чтобы мне удалось вытолкнуть Душу СВ. вызвав тем самым её уход из жизни. Я знал, что в СВ заселяться нельзя, но не поверил тому, что мне говорили.

В земной жизни я работал шахтёром. Один из членов нашей бригады был очень назойлив, придирался ко всем по пустякам, больше всего доставалось мне. Однажды я был не в настроении и при очередной его придирке ударил его наотмашь отбойным молотков и убил. В колонии общего режима находился 5 лет. После отбытия наказания вернулся в семью, пошёл работать маляром. Прожил на земле всего 45 лет. В Адонатамусе очищался 3 года.

Второй шедевр, находившийся в организме СВ А. представился служкой Люцифера из Отсека энергий ухожата планеты Адонатамус по имени Фадей. Имею внешний вид жеребёнка. Меня тоже просили товарищи по Отсеку, чтобы я заселился в СВ, провёл разведку боем всего организма, определил наиболее слабые места, чтобы потом можно было начать работу с этих слабых мест. Служки Отсека решили готовить весь организм СВ к тому, чтобы энергии нашего Отсека вызвали у него ухожат. Просил меня о заселении Степан. Он уже заселялся в организм данного СВ, после освобождения, очень просил чтобы его не наказывали и отправили в Отсек. Вы тогда его не наказали. У него много учеников магов и они его постоянно просят о том, чтобы он осуществил заселение к вам в организм и вызвал ухожат. Сам он идти побоялся, попросил меня и я дурень попёрся. Я считал, что энергии никакие набрасывать в организме не буду, просто просмотрю все места и уйду, но вы меня сразу же зафиксировали и как только обратили на меня внимание, пошедшие в меня энергии не дали мне уже возможности выйти самостоятельно из организма и я попался.

СВ А. попросил Архиразумного Бога Нефхчухта доставить для беседы служку Степана. Степан был доставлен. Первое, что он сделал, это спросил, кто его выдал. Затем сказал, что он не мог отказать в просьбе своим любимым ученикам. На что СВ А. ответил, что большая любовь, часто сопровождается большими страданиями. СВ обратился к Правителю Поля 6 Зет Архиразумному Богу Нефхчухту и Правителю планеты Адонатамус Ультраразумному Богу Люциферу с просьбой направить всю тройку служек на повторную очистку на планету Адонатамус. Просьба СВ была удовлетворена.»