<<< назад

Кольца Сатурна

Здравствуйте. Высылаю статью «Откуда у Сатурна кольца?».
Расскажите, пожалуйста, какие функции выполняет планета Сатурн в Солнечной Системе и, что собою представляют кольца Сатурна? Эдуард Сандомирский г. Москва


 

Отвечает Правитель планеты Сатурн Архиразумный Бог Кучмат:

 

Планета Сатурн выполняет одну из самых важных функций в Солнечной Системе. Эта планета, задействована Космосом как энергетическая планета поглощающая радиацию на всех планетах Солнечной Системы. Представители данной планеты курируют радиологический фон каждой планеты входящей в Солнечную Систему. Как только появляется облако радиоактивной пыли угрожающее жизни на любой из планет Солнечной Системы, мгновенно Космические корабли Сатурна направляются на эту планету и проводят очистку от тех доз радиации, которые угрожают жизни населяющим. Во Вселенском Резервуаре чистых энергий есть специальный Отсек энергий поглощающих и нейтрализующих радиацию. Это тонкие энергии чистейшего плана, сотканные из энергий Бога Отца. Планета Сатурн соединена энергетическим фалом с данным Отсеком Вселенского Резервуара. Энергии из этого Отсека, в автоматическом режиме поступают на планету Сатурн, а планета Сатурн во главе с Кучматом распределяет данные энергии в нужные точки галактики Экатаэдр.

Что касается колец вокруг Сатурна, которые являются загадкой для землян, это не что иное, как энергетические Резервуары радиологических энергий, заполняемые из Отсека энергий поглощающих и нейтрализующих радиацию, Вселенского Резервуара Чистых Энергий. Колец - Резервуаров у планеты Сатурн несколько. Один из этих Резервуаров подпитывает планету Сатурн. На одном из Колец - Резервуаров Сатурна построена специальная платформа, на которую садятся Космические корабли и заполняются энергиями для выполнения работ по ликвидации последствий радиоактивного заражения. Часть радиоактивного загрязнения инопланетники инактивируют, большую часть забирают в специальные ёмкости и отвозят в очистительный Резервуар во Вселенских просторах. Кольца Сатурна (Резервуары) зрительно могут то увеличиваться. то уменьшаться. Это зависит от того сколько в них поступает энергий, и сколько энергий расходуется. Поэтому они имеют вид пульсирующего образования. С планеты Земля это воспринимается как движение или вращение колец. Процесс изменения объёма Резервуаров сопровождается и изменением цвета колец. Чем большим количеством энергий заполнен Резервуар, тем более тёмный цвет он будет иметь.