<<< назад

Запрет землянам...

Здравствуйте. Высылаю статью «Запрет землянам от подводной цивилизации».
Запрещали ли инопланетники землянам проводить глубоководные исследования? Владимир Закусов г. Днепропетровск Рисунки


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Никаких переговоров о запрете проведения глубоководных исследований инопланетники с землянами не вели. По Воле Бога Отца Космос курирует как сушу, так и водные просторы Матери Земли. На многих подводных участках Матери Земли инопланетниками построены подводные станции, которые курируют водные просторы, давая энергетику подводному слою Матери Земли и, населяющим водные просторы. Эти подводные станции также осуществляют забор негатива выбрасываемого из глубинных слоёв Матери Земли.

Ещё подводные инопланетные корабли курируют движение надводного транспорта во избежание катастроф тех кораблей и плывущих на них землян, которым ещё не суждено уходить из жизни, и допускают столкновение тех судов, которые заполнены землянами, сроки жизни которых уже подходят к концу. Космос следит за передвижением и военных судов.

Марианская впадина является мощной аномальной зоной, где идёт большой выброс негативных энергий. При попытке исследования данной зоны земляне попадали в критические ситуации, и у них возникло мнение, что ситуации эти связаны с действиями инопланетников. Земляне посчитали, что в дальнейшем может быть гибель людей в этой зоне. Посчитали, что это чёрные дыры от Дьявола, несущие смерть. На самом же деле, отрицательное воздействие на людей оказывает мощный негатив этой зоны. Земляне по своей инициативе прекратили глубоководные исследования.