<<< назад

Юные годы Иисуса

Здравствуйте. Высылаю статью «Юные годы Иисуса».
Как прошли молодые годы Иисуса? Надежда Кассиль г. Днепропетровск


 

Отвечает Правитель планеты Земля Архиразумный Бог Иисус:

 

Моё рождение было запланировано Богом Отцом, как и каждого землянина на планете Земля. Но Я имел особую отметину. Мою Душу составляло ядро энергий Бога Отца, которое окружали энергии, сотканные из частичек энергий каждой планеты Вселенной. Получив такой подарок от Космоса, Я рос, не ведая об этом.

Но энергии выполняли сою работу. В детстве Я был озорным мальчиком, активным, энергичным, любопытным. Мой пытливый ум всегда интересовался различными жизненными проблемами. Но самое интересное в том, что Меня уже начало привлекать небо. С возраста 5 – 6 лет Я с желанием выходил на улицу, когда наступали сумерки, и как звездочёт стоял и изучал небо. На Душе Мне было так комфортно и приятно, что когда Меня звали в дом, Мне не хотелось уходить. Я начинал нервничать, возмущаться и просил хоть немного ещё остаться во дворе и полюбоваться небом. Оно Меня манило, звало и лелеяло Мою Душу. Подрастая Я начал понимать, что в Моей Душе живёт что-то Космическое. Моё детское воображение рисовало представление, что в Моей Душе живёт звезда, она подпитывается со звёзд с неба. Всегда куда бы я не шёл, моя голова была поднята, и взгляд был устремлён к небу. Я изучал облака, окружающую меня природу. Часто Мама мне делала подзатыльник и говорила, чтобы я смотрел под ноги, иначе упаду.

Меня очень привлекало пение птиц. И что самое интересное Я понимал их пение. В их звуках я слышал сочетание слов и разговаривал с ними. Птицы мне говорили тёплые и ласковые слова. Говорили, что любят людей, а этого мальчика, который одарён талантом Бога, они обожают и защищают. Нам с этим мальчиком приятно, мы будем стаями прилетать, окружать и беседовать с ним. Птицы олицетворяют Душу, поэтому им со Мной было очень интересно, а Мне тем более. Когда я своим сверстникам говорил, что я понимаю разговор птиц и зверей, они на меня смотрели с ужасом, округлив глаза, и считали меня странным. Я чувствовал также и микро Души деревьев. Я обожал природу и часто общался с растительным миром. Я подходил к деревьям, от которых шло тепло, обнимал их стволы, плакал и благодарил их за ту любовь, которую они дают людям. Мои детские мечты были не детскими, а взрослыми. Я очень любил людей. Я чувствовал их. Я мог различать от кого шла хорошая, а от кого плохая энергетика, но несмотря на то, что люди разные, я все равно любил всех людей безмерной любовью. Какой бы человек не попадал в беду, я всегда чем мог, помогал этому человеку. И когда Я оказывал помощь, то испытывал неимоверную радость. Моя Душа излучала такое тепло, что оно заполняло меня полностью. Я чувствовал, как это тепло выходило из Меня и создавало вокруг Меня большую ауру.

Взрослея Я начал телепатическим путём получать информацию. Для Меня это была такая радость, которую невозможно передать. В подростковом возрасте моими первыми Учителями были Души из Дома Бога Отца. В дальнейшем со мной начали работать мои Великие Учителя Иоанн Креститель и Моисей. Они давали мне истинные знания, вели меня по жизни. Я передавал эти знания землянам. Это был кладезь тех знаний, которые в тот период нужно было передать землянам на Землю. Земляне видели Мою неординарную личность и, как свойственно многим землянам, у них появлялась зависть. Им тоже хотелось бы возвыситься до такого уровня, в голове у них возникал вопрос, «Почему ему дано, а мне нет». Они начинали плести вокруг Меня всевозможные козни, чтобы унизить и дошло до максимального проявления человеческой низости, когда Меня вели на Голгофу. Но Я не осуждал людей, Мне даже было их жаль, за их низкий интеллект, за их низкий уровень мышления. Я знал, что Меня ждёт в новой энергетической жизни и поэтому уходил из жизни в физическом теле спокойно в надеже, что Я всё - таки буду работать с землянами, давать им знания и смогу их поднять на более высокий уровень мышления. Вся Моя жизнь на Матери Земле, это жизнь изгоя, жизнь полная страданий, переживаний, гонений. Но Душа Моя, это Мой верный спутник и помощник в жизни, которая Мне всегда помогала, подсказывала и не давала в самые сложные минуты вызвать уныние, тревогу и сомнение.

Когда Я начал получать телепатическую информацию, то пошёл в народ. Я должен был давать людям знания. Меня распирало от тех знаний, которые мне давались из Космоса и я начал много путешествовать. Вместе с паломниками я посещал разные страны, некоторое время проводил с отшельниками. За время своих странствий с возраста 12 до 25 лет Я посетил много стран. Египет и Израиль это были мои родные страны. Из других стран Я был в Месопотамии, Бельгии, Британии, Греции. В Греции на Афон горе был период моих испытаний. Я там вёл спартанскую жизнь. Питание моё было очень скудным, был почти лишён одежд. Я жил там как отшельник, закалял свою Душу и тело. У Меня здоровел Дух, там со мною работал Космос, давал мне мощные энергии знаний, эти знания Я затем передавал людям. Это Мои Учителя сказали Мне, чтобы Я на Горе Афон провёл определённый период времени. Это место было наиболее благоприятное для работы со Мной. Этот благодатный участок Матери Земли хорошо проводит энергии и Мне, как контактанту, нужно было находиться там, для работы. Не нужна Мне была сытая еда, не нужны были тёплые одежды. Получая знания из Космоса, Я абсолютно всё знал. Люди задавали мне массу вопросов по различным сферам бытия, и Я на каждый мог дать полноценный ответ. Я посетил ещё такие страны: Индию, Пакистан, Саудовскую Аравию, Маньчжурию, Корею, Китай. Я много повидал стран, много передал людям знаний. В каждой стране были люди, которые знали язык на котором Я говорил. Барьера для передачи Космических знаний не было не в одной стране. Умение читать и писать было уже заложено Космосом в моём мозге.

Когда Я закончил свою паломническую деятельность, обосновался в Израиле. Там я уже имел своих учеников. Я их начал обучать Космической премудрости. Многие из моих учеников были неосознанными и осознанными контактантами светлого плана. У нас был общий интерес в познании истин. Образовалась дружная группа, и каждый день мы получали всё новые и новые знания и отдавали эти знания людям. Многие из моих учеников умели целить землян, и сам Я хорошо проводил целительские энергии и умел лечить многие заболевания. И к тому же у Космоса была ещё задача через меня вызвать интерес у землян к Космическим знаниям и привить им веру в Бога. Эта вера появлялась и крепла, когда на глазах людей я исцелял тяжело больных.