<<< назад

Случай порчи - 64

 

После пробуждения Связная Вселенной (СВ) А. чувствовала себя вялой, отмечался сниженный фон настроения, беспокоила головная боль, больше в теменной части головы, скованность в области лба сочетающаяся с затруднением движения глазных яблок. Обратилась к своим коллегам за помощью. Был обнаружен служка Люцифера:

«Меня зовут Матвей. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата Поля 6 зет. Имею внешний вид пантеры. Заселиться в СВ меня попросили товарищи по Отсеку. Они оказались умнее меня, сами не пошли на заселение. Мне было неудобно им отказать, я и согласился. Войдя в СВ я должен был закрыть канал связи с Космосом и вытолкнуть Душу, а вытолкнули меня. Заселение произвёл ночью. Вошёл в теменную чакру и обосновался в правом полушарии мозга. Начал набрасывать энергии ухожата на мозг, вызвал у СВ головную боль, скованность в области глаз, снизил ей фон настроения. Затем я почувствовал, как теряю силы и завис в обездвиженном состоянии. Я служка сильный. Работу всегда выполнял исправно. Не было у меня такого, чтобы что-то не получилось. Я был удивлён и испуган происходящим и очень обрадовался, когда меня освободили.

В земной жизни работал механиком аттракционов в парке. Однажды, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не проверил крепления на «Колесе обозрения», произошла авария, погибли люди. Получил 19 лет колонии общего режима. Жена меня с заключения не дождалась, вышла замуж за другого человека. Выйдя на свободу, перебивался временными заработками, бомжевал, воровал. Жизнь стала пустая, бессмысленная и бесцельная. Ушёл из жизни в возрасте 40 лет. Был убит в очередной пьяной драке.

Как сами видите, жизнь у меня не удалась. В земной жизни гайки нормально не затянул. в энергетической жизни ума не проявил пойдя на заселение к СВ и зная при этом, что заселяться в СВ нельзя. Ну простите меня дурака, и не наказывайте. Мне только не понятно, кто же вы такие СВ? Вы атланты что-ли? Раньше на Земле такого не было, чтобы служка Люцифера, войдя в землянина, не мог выполнить в нём намеченную работу, а тем более, чтобы был парализован. Вот и получается, что внешне вы земляне, а обладаете какой-то энергетической силой, парализующей даже служек Люцифера».
Служке были даны необходимые пояснения, и он был отпущен в свой Отсек.