<<< назад

Случай порчи - 65

 

У Связной Вселенной (СВ) А. снизился фон настроения, появилась плаксивость и возникло ощущение присутствия инородной энергетики внутри организма. Обратилась к своим коллегам. Выявлен служка Люцифера.

Беседа со служкой: Моё земное имя Руслан. Я служка Люцифера из Отсека энергий вызывающих плач Души, Поле 6 Зет. Имею внешний вид барса. У меня всего две ученицы в г. Донецке. С одной контактанткой негативного плана я работаю давно. Зовут её Ольга. Работает менеджером по рекламе. Она меня попросила, чтобы я взял к себе в ученицы новую женщину, работающую с минус энергиями. Представители негативного плана просили Ольгу, чтобы она дала мне координаты данной женщины, которая обладает сильной энергетикой. Я нашёл эту женщину. Зовут её Светлана. Я представился ей космическим учителем. Сказал, что буду работать с нею, давать ей информацию разного плана, но за это она должна выполнить одну мою просьбу. Эта просьба заключается в том, чтобы в одну из СВ она осуществила в заданное время мыслепосыл на заселение служки Люцифера. Я сказал, что это одна из СВ. Светлана сказала, что она конечно не имеет права этого делать, но есть два СВ, которые своими успехами достали уже всех. У неё сработала зависть и она согласилась осуществить мыслепосыл на заселение служки в СВ А. Но, сказала она, об этом никто не должен знать. Я, естественно, ей пообещал. Сказал своей первой ученице Ольге, что получил согласие и спросил какова цель моего заселения. Она сказала, что её просили негативные структуры, чтобы войдя в СВ я перекрыл ей канал связи с Космосом и заполнил мозг негативом до такой степени, чтобы она потеряла логическое мышление, жизненный ориентир и превратилась в психически больного человека. Ночью, в назначенное время, Светлана сделала мощный мыслепосыл на заселение служки и я вместе с этим мыслепосылом вошёл в затылочную чакру СВ и разместился в мозжечке. Начал наброс негативных энергий на мозг, но вскоре затормозился и завис. Энергии Света начали меня обесточивать. Спасибо, что вы меня освободили из организма СВ, сам я уже выйти не мог. Правда, во время освобождения вы своими энергиями меня очень сильно обожгли. Разрешите, я прилягу на кушетку и немного приду в себя.

В земной жизни я был несчастным человеком. Рос сиротой. Когда я был ещё маленьким мальчиком, родители попали в автомобильную катастрофу и погибли, других родственников не было. Попал в детский дом, оттуда сбежал. Примкнул к бомжам. Попрошайничали, бродяжничали, воровали, приходилось и убивать, когда люди не хотели расставаться с деньгами. Убил троих людей. В тюрьме не сидел, но от Божеского суда отвертеться не удалось. В Адонатамусе очищался 5 лет. Я осознал своё неправильное поведение. Брошу я этих своих бестолковых учениц. которые так подвели меня. Разрешите мне удалиться в свой Отсек. Пожалейте меня.» Служка был отпущен без наказания.