<<< назад

Чернокнижник на папском престоле

Здравствуйте. Высылаю статью «Чернокнижник на папском престоле».
А как оценивает Космос деятельность папы Сильвестра II? Наталья Малая г Киев


 

Отвечает куратор вероисповеданий Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

В данной информации речь идёт о контактанте светлого плана, с которым Космос работал с детских лет. Он готовил данного контактанта именно на должность папы римского. У каждого контактанта Света свой путь и свои поставленные Космосом задачи. Контактанту, определённое время проживания на Земле, даётся возможность заниматься любым видом деятельности. Такой контактант, может решать любые жизненные проблемы, но в определённый момент, при максимальном заполнении его энергиями, он принимает чёткое решение идти в том направлении, которое ему назначено Космосом.

Путь Герберта был сложный и противоречивый, но в конечном итоге он вышел на стезю служения Богу и посвятил всю свою жизнь служению Богу на посту папы римского Сильвестра II. Земляне поразному интерпретировали восхождение его к занимаемой должности. Земные жители давали неправильную интерпретацию его жизненного пути. Земляне были склонны вносить свои нереальные замечания, которые были не присущи данному человеку. По тем или иным причинам, ему давали характеристики порочащие его имя. Находили негативные элементы в его работе, в чертах характера. Люди искали негативное в светлом начале, но светлое не зачеркнёшь. Свет всегда ярче негатива, он добивается своей цели и достигает её.

После ухода из физического тела Душа Герберта Орийяка была направлена для проживания в Отсек религиозных учений Дома Бога Отца. Души из этого Отсека работали с Гербертом во время его проживания на Земле.