<<< назад

В двух шагах от… апокалипсиса

Здравствуйте. Высылаю статью «В двух шагах от… апокалипсиса».
Хотелось бы знать, с кем контактировал Малахия? Алина Маркосян г. Одесса

 

Отвечает куратор вероисповеданий Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

По Воле Бога Отца на Матери Земле рождается много контактантов светлого плана. Одним из них был Малахия. В задачу Малахия входило давать людям достоверный источник знаний по поводу смены руководителей римской церкви (пап римских). Для того, чтобы вызвать веру людей в истинность передаваемой информации Космос в аллегорической форме давал характеристику очередного папы, который будет занимать данную должность. И когда приходило время правления данного папы, земляне сравнивали прогноз Малахии с теми событиями, которые происходили во время правления определённого папы и они не находили ошибок в предсказании Малахии.

Малахия контактировал с Отсеком ясновидения Дома Бога Отца, причём это ясновидение имело форму религиозной направленности. Кроме предсказаний по поводу смены пап римских Малахия написал ещё несколько работ на религиозные темы. Предсказания в этих работах также были правдивы.

Задачу свою как контактант на Земле он выполнил. После ухода из физического тела Душа Малахии была направлена в Отсек ясновидения (ячейка религиозной тематики). Проживая в этом Отсеке, он проводит работу с вновь поступающими в Отсек ясновидения Душами, заполняет их энергиями.