<<< назад

После встречи с НЛО люди теряют память

Здравствуйте. Высылаю статью «После встречи с НЛО люди теряют память».
Как объяснить описанные в этой статье случаи? Илья Комаров г. Санкт-Петербург

 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

У Космоса есть запланированные операции с летательными земными аппаратами и землянами, управляющими ими и находящимися в них. В статье описано, что найден был невредимый самолёт в тайге без членов экипажа. На месте была и вся почта, которую он перевозил. Экипаж самолёта пропал без вести. Что же произошло? На определённой высоте инопланетный корабль забрал всех находящихся в самолёте, самолёт аккуратно опустил в тайгу, а людей из этого самолёта доставил в третий параллельный мир. Землян переместили в параллельный мир с той целью, чтобы изучить, как влияет энергетика параллельного мира на возрастные периоды человека. Физические тела землян были переведены на энергетическую подпитку, и у людей исчезло желание принимать пищу. Как правило, для таких экспериментов берут тех людей, которые в скором времени заканчивают свои сроки жизни на Земле. Такой уникальный эксперимент проводится Космосом очень редко.

Во втором описанном случае земляне встретились с одним из Космических кораблей с планеты Дьявола. Инопланетники наблюдали за землянами с целью взять их на свой корабль для проведения серии экспериментов. Изучая землян они не нашли среди них подходящих экземпляров. Находясь в состоянии аффекта, врач осуществил попытку выстрела, но в инопланетника он не попал. Посещали врача два представителя негативных структур, которые работают с инопланетниками с планеты Дьявола. Их интересовало, что землянин запомнил, и затем взяли его на обработку психотронным оружием.

В третьем случае земляне также встретились с Космическим кораблём с планеты Дьявола. Этот корабль нёс мощную отрицательную энергетику. которая оказала воздействие на здоровье людей.