<<< назад

Пуэрто – Рико – центр сотрудничества с инопланетниками?

Здравствуйте. Высылаю статью «Пуэрто – Рико – центр сотрудничества с инопланетниками?»
Скажите, пожалуйста, с какими планетами происходит такое сотрудничество? Александр Лукомский г. Москва


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

В Пуэрто-Рико расположена штаб квартира представителей негативного плана, которая осуществляет контроль над землянами совместно с представителями инопланетной цивилизации, а именно, с инопланетниками планет Дьявола. Это сотрудничество длится уже долгие годы. Совместная их работа способствовала наращиванию потенциала в вопросах зомбирования землян. Инопланетники с планета Дьявола предоставляли землянам уже готовые схемы для создания новых, более совершенных психотронных генераторов и других приборов в направлении зомбирования землян. На этих схемах были расписаны все материалы, которые земляне могут использовать для создания приборов, до миллиметров были вычислены составляющие детали для приборов. Земные учёные по этим схемам, составляли более усовершенствованные приборы, используемые для воздействия на человеческий мозг. Инопланетные жители с планет Дьявола очень заинтересованы в данном сотрудничестве.

В настоящее время проводится широкомасштабная работа по зомбированию землян. Эта работа включает в себя различные виды кодирования направленные в Душу и мозг землян. Эти кодирования осуществляются через рисунки, цифры, буквы. Большая часть кодировок направлена на ухожат, т.е. на уход Души человека в четвёртое измерение, иначе смерть. На сайте Центра Космических Связей представлены сотни картин содержащих всевозможные кодировки. Все эти кодировки уже обезврежены Правителем Поля 6 Зет Архиразумным Богом Нефхчухтом, но тысячи их ещё гуляют по Земле в активном состоянии. Зачем нужно уничтожать людей?

Это одно из условий инопланетников с планет Дьявола. Когда будет уничтожена большая часть землян не принявших программы зомбирования, останется только та часть населения, которая стала послушным, управляемым стадом. Инопланетники с планет Дьявола хотят после уменьшения количества землян выделить для себя определённый участок Земли, на котором они станут продолжать свои эксперименты на планете Земля. Они считают, что когда человек зазомбирован, он начинает свою жизнь с нового листа, в его мозг можно вводить любую программу, управлять генным кодом. Зазомбированные земляне представляют для них отличный материал для будущих экспериментов. Поэтому они так активно и сотрудничают с землянами.

Встречи инопланетников с планет Дьявола с негативными представителями Матери Земли осуществляются постоянно. Происходит обмен опытом и передача наработанных данных. Все подобного рода работы засекречены и люди, не могут получить ответы на интересующие их вопросы в данном направлении.