<<< назад

Попав под луч НЛО...

Здравствуйте. Высылаю статью «Попав под луч НЛО, он превратился в «кричащий кисель».
Если это правда, то, что за энергии использовались для воздействия на людей? Надежда Ипатова г. Воронеж

 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Тема НЛО всегда находилась под грифом «секретно». Если земляне проявляли интерес к данной теме, они, как правило, попадали под колпак спецслужб. И наиболее упорствующие в развитии данного направления знаний могли за эти исследования поплатиться и своей жизнью. Все перечисленные учёные в данной статье, которые ушли из жизни разными путями, все были причастны к теме изучения феномена НЛО. Собрав определённое количество информации, они готовили себе дорогу в небытие. За ними постоянно осуществлялась слежка, им создавали различного рода психотравмирующие ситуации, которые способствовали ухудшению их здоровья и, в конце концов, их уводили из жизни разными путями. Это происходило в основном в том случае, когда земляне близко приближались к пониманию того, что ведутся совместные разработки землян с инопланетниками с планет Дьявола.

Инопланетники с планет Дьявола действительно совместно с землянами разрабатывают мощное оружие, направленное на зомбирование землян. Работая с землянами, являющимися контактантами негативного плана, инопланетники с планет Дьявола передают на Землю информацию и материалы, которые помогают создать новые виды оружия воздействующие на мозг и на сознание землян. В статье приводятся примеры похищения землян инопланетниками с планет Дьявола.

Инопланетники с планет Дьявола проводят эксперименты как на планете Земля, так и на своей планете, забирая к себе землян. В статье описаны опыты инопланетников с планет Дьявола над землянами с помощью луча. Что же это были за энергии? Сам луч света здесь не причём. Кто-либо из инопланетников с планеты Дьявола подключался к Отсеку энергий сжигающего живые биологические ткани, планеты Адонатамус. Инопланетник пропускал через себя эти энергии, не причинявшие ему вреда, и направлял их в луч света Космического корабля на человека. Эти энергии приводят не к возгоранию, а к постепенному разрушению всего человека. Человек при этом плавится без огня, испытывая очень сильные боли и превращается в «кричащий кисель». Во втором случае, когда человек высыхал, превращаясь в кровавый туман, инопланетник с планеты Дьявола пропускал через себя энергии из Отсека сухоты, планеты Адонатамус. Таким образом, инопланетники с планет Дьявола испытывают на людях воздействие различного рода энергий с планеты Адонатиамус, направляя их через луч света Космического корабля в землян.