<<< назад

Климатическое оружие – против человечества

Здравствуйте. Высылаю статью «Климатическое оружие – против человечества».
Какую цель, преследуют создатели климатического оружия? Александр Кушаковский г. Одесса


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Главная цель представителей негативного плана парализовать и убить всё прогрессивное развитие на планете Земля. Для этой цели они задействовали в первую очередь психотронное оружие. Но им уже мало использовать посыл негативных энергий Поля 6 Зет в землян с помощью технических средств (различного рода генераторов) в сочетании с биогенераторами. Их теперь уже интересуют атмосферные явления планеты Земля.
Но они не понимают, что атмосферные явления планеты Земля подвластны не их воле, а Воле Богов, управляющих климатом планеты Земля и проживающих в Отсеке климатических энергий планеты Земля, Дом Бога Отца. Но желание управлять климатом у негативных структур настолько велико, что они пытаются пойти против Воли Богов и самостоятельно научиться управлять погодой. Для этой цели они используют энергии Поля 6 Зет. Пытаются загрязнить атмосферу планеты Земля негативными энергиями и через контактантов негативного плана с помощью их учителей, служек Люцифера, управлять этим потоком негативных энергий. Служки действительно могут внести определённые погодные изменения, но изменения эти небольшого плана. Эти изменения будут настолько значимы, насколько хватит у служек Люцифера сил. А сил у них в направлении изменения погоды маловато. Любые попытки изменить погоду будут носить временный характер потому, что климат на планете курируется Богами Вселенной и они не допустят, чтобы вмешательство землян приводило к искусственному изменению погоды на планете Земля. Поэтому все потуги представителей негативного плана направленные на изменение погодных условий напрасны. Они не получат того желаемого эффекта, на который рассчитывают. Эксперименты эти они проводят в основном с той целью, чтобы создать два мощных негативных слоя энергий. Один слой на Земле, а другой в атмосфере и с помощью этих двух слоёв негативных энергий спрессовать людей двумя этими слоями негатива, чтобы ускорить процесс зомбирования землян.

Правитель Поля 6 Зет наблюдает за этой деятельностью землян. Ему интересно наблюдать, как представители негатива пыжатся. Для этого большого объёма работ они собрали самых сильных контактантов негативного плана из многих регионов Земли. Они хотят хоть в каком-либо районе Земли достичь положительного результата. Они мечтают хотя бы на небольшом участке Земли превратить землян в стадо послушных, управляемых ими овец, а они будут восседать, и упиваться своей властью. Но Космос не доставит негативщикам такого удовольствия, тем более, что их время уже изживает себя и подходит к концу. Пусть не думают, что идущая из Космоса и неоднократно повторяющаяся информация об Апокалипсисе является выдумкой. Этот процесс приближается и всё больше набирает силу. В скором времени ни у кого из землян сомнения в этом не будет.