<<< назад

Когда рассеялся туман

Здравствуйте. Высылаю статью «Когда рассеялся туман». Как можно объяснить информацию, приведенную в статье? Светлана Кушаковская г. Харьков

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

На Матери Земле есть много аномальных зон. Негатив выходящий из недр Матери Земли имеет различный объём и в каждой зоне объём этого негатива разный. Разной также бывает и скорость выхода негативных энергий. Есть ситуации, когда выброс негатива происходит очень ускоренно и тогда, несмотря на забор его инопланетниками, он частично остаётся в атмосфере Земли и создаёт летящее облако, в которое могут попадать пролетающие самолёты. Если плотность данных негативных энергий невелика, самолёт может пролететь через это облако негатива. Если плотность его большая, приборы самолёта откажут в работе и может произойти авария.

Все аномальные зоны на Матери Земле курируются космическими жителями планет Солнечной Системы. Для того, чтобы нейтрализовать мощный выброс негатива с глубинных слоёв Матери Земли инопланетные жители иногда строят всевозможные сооружения как на суще, так и под водой. Огромная пирамида на дне океана в районе Бермудского треугольника построена инопланетниками для того, чтобы осуществлять нейтрализацию большого количества выбрасываемого негатива. Пирамида является проводником чистых энергий и сжигает часть негатива. Если бы она не сжигала большую часть негатива, он бы распространялся на большие расстояния и Бермудский треугольник захватывал бы ещё большую площадь водных просторов.