<<< назад

Случай порчи - 66

 

Утром, после пробуждения, у Связной Вселенной (СВ) Б. появились боли в мочевом пузыре, неприятные ощущения в мышцах ног, было такое ощущение, что может потерять сознание. Попросила помощи у своих коллег. При обследовании выявлено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой: «Меня зовут Георгий. Я служка Люцифера из Отсека энергий горя и страданий Поля 6 Зет. У меня есть 6 учеников чёрных магов. Все они живут в городе Донецке. Я уже несколько лет работаю с одной из контактанток несущей минус энергии Светланой, она и просила меня заселиться в СВ. Это одна из моих сильных учениц. Она мне задаёт очень много всяких сложных вопросов и все они у неё направлены на дерьмо, а не на свет. Я не считаю себя совсем потерянным служкой. Я понимаю, где свет, а где тьма. Научен горьким опытом, очистки в Адонатамусе. Эта моя ученица очень коварная как человек. Она очень завистливая, хочет, чтобы у неё был высокий контакт, поэтому и сказала мне, что в Центре Космических Связей есть одна контактантка, вроде бы крутая, говорят, что она в контакте с Богами, а мы давай проверим. Заселись к ней в мозг, закрой ей канал связи с Космосом, хорошо поработай с ней, пройдись по всему мозгу, настрой её мозг в сторону служения негативу, чтобы она отреклась от служения Свету. Нечего ей витать в облаках, пусть приземлится и живёт по земным меркам. Я знал, что вселяться в СВ нельзя, но не хотелось выглядеть перед ученицей слабым и я внял её просьбе. Подсоединил ночью к затылочной области головы энергетический фал связи с Полем 6 Зет, сделал себе дорожку, чтобы вместе со мной вошло в СВ много негативных энергий. Заселился в теменную чакру. Начал наброс негатива. Работал где-то с пол часа, затем возникла скованность, и я стал заторможен. Спасибо, что вы меня освободили. После разговора с вами я понимаю, что моя ученица очень меня подставила. Я слышал, как какая то мощная сила сказала, где я нахожусь в организме СВ. Теперь, когда вы мне объяснили, я понял, что это был Правитель Поля 6 Зет. И я действительно убедился, что та, в кого я заселился обладает очень сильной энергетикой, парализовавшей меня через пол часа нахождения в её организме. Когда я заселялся в обычных землян, ничего подобного со мной не происходило. Моя ученица очень сильно меня подставила. Ведь она знала, что СВ работает с Богами Вселенной. Я становлюсь на колени перед Правителем своего Поля и прошу его простить меня и не отправлять на повторную очистку в Адонатамус. Я обещаю, что отрекусь от этой контактантки и больше с ней работать не буду, более того, я обязательно накажу её за такую подставу в мой адрес.

В земной жизни я работал в пекарне, был хорошим пекарем. Одна из членов нашей бригады мешками воровала выпекаемые нами изделия. Была в сговоре с охранницей на проходной. Деньги после продажи они делили поровну. Моя Душа не могла стерпеть это воровство. Я её выследил и когда она пронесла мешок с продукцией пекарни, догнал , начал отбирать мешок и убил её. Получил три года колонии общего режима. После освобождения вернулся в семью и пошёл работать на мельницу. Занимался помолом муки. Видно на роду мне была написана работа, связанная с хлебом. Прожил 68 лет. В Адонатамусе очищался 3 года». Служка был отпущен в свой Отсек без наказания.