<<< назад

ПЛАНЕТЫ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ - ПЛУТОН





 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Планета ПЛУТОН, Переводится как ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА. Планета Плутон находится в Солнечной Системе. Проживают на планете Высшеразумные жители. Размеры Плутона приблизительно такие же, как и у Земли. Атмосфера планеты на 50% состоит из кислорода, остальное составляют сера, двуокись углерода и т.д. Почва планеты серозём. Растительность на планете пышная, много дикорастущих деревьев и кустарников, есть виды похожие на земные, но они больше по величине. Преобладают хвойные деревья. Из плодоносящих деревьев есть вишни, черешни, сливы, абрикосы, груши, яблоки. Есть ещё своеобразные цитрусовые деревья, типичные для данной планеты. Листья на деревьях бледно-зелёного цвета. Есть кустарники, напоминающие сирень и жасмин, много всевозможных полевых цветов. Есть океаны, моря, реки, озёра. В водоёмах много рыбы. Преобладают осетровые. Есть крупные рыбы, напоминающие китов, дельфинов. Агрессивных рыб на планете нет. В связи с большим количеством рыбы хорошо развито рыболовецкое хозяйство. Строятся специальные рыболовецкие суда. Много артелей по переработке рыбы. У жителей есть прогулочные катера и яхты. Разнообразен животный мир планеты. Агрессивных животных на планете нет. Пасутся стада диких лосей, оленей, ланей. В домашнем хозяйстве держат животных напоминающих коров, овец, коз. Много на планете птиц, есть похожие на земных птичек, это кукушка, перепел, дрозд, синица. Имеются ястребы, но они небольших размеров и не агрессивные. Есть птицы, напоминающие земных павлинов, они красивые, но маленьких размеров. Аисты тоже имеют маленькие размеры.

Высшеразумные жители планеты по внешнему виду напоминают жителей Прибалтики. Рост 170 – 180 сантиметров. Волосы тёмно-русые и вьющиеся. Лоб несколько высокий , имеет прямоугольную форму. Брови расположены ближе к глазам. Веки не очень пушистые. Глаза миндалевидные. Цвет глаз жёлто-зелёный. Нос небольших размеров, прямой. Рот средних размеров, губы слегка припухлые. Подбородок несколько скошен книзу, больше заострённый. Лицо овальное. Уши прилегают к голове. средних размеров. На руках и ногах по 6 пальцев. Женщины больше носят длинные одежды, напоминающие сарафан с накидкой. Мужчины ходят летом в костюмах светлого цвета с удлинённым пиджачком, короткими рукавами и расширенными внизу брюками. Зимой мужчины носят костюмы тёмного цвета с длинными рукавами, удлинённым пиджаком и расклешёнными брюками.

Год на Плутоне длится 450 дней, сутки 36 часов. Сутки имеют два периода – дневной и сумеречный. Сумеречный период напоминает белые ночи Ленинграда. Время года циклично, но имеет всего 2 периода: весенне- летний и осенне – зимний. В весенне – летний период температура колеблется от + 18 до + 25 градусов и в осенне-зимний период от + 10 до – 28 градусов. Чем больше кислорода в атмосфере, тем суровее зима на планете. Живут жители Плутона 300 лет. Браки ранние с 16 лет. Разрешено иметь до четырёх детей. Браки заключаются только по Воле Бога Отца. На планете есть школы, детские садики, высшие учебные заведения. Нет своей письменности. Общение и обучение происходит на матрично-телепатическом уровне. Ученики сразу получают в мозг готовую информацию по разным вопросам знания и сразу же всё что им нужно знают. В высших учебных заведениях матрица постепенно пополняется профессиональными знаниями. Информация вошла в мозг и учитель, и ученик анализируют её, детально прорабатывают и закрепляют полученные знания. Денег на планете не существует. Все жители планеты делятся друг с другом продуктами своего труда, своих ремёсел. На планете нет богатых и бедных. Все живут одинаково. Богатство не интересует жителей планеты, если у кого-то, чего – то нет, ему это принесут. Если кто-то нуждается в чьей – либо помощи, ему её окажут. Все материальные блага распределяются между собой поровну. Медицина на планете развита хорошо. Есть все необходимые службы. Хирургические операции проводятся с привлечением биороботов и хилеров. В терапии используют введение специальных энергетических капсул в сочетании с фармакотерапией. Искусственных химических препаратов не используют. Все медицинские препараты созданы из растительного сырья. Духовность жители планеты повышают в многоярусных храмах. Храмы есть от 8 и до 10 ярусов. При входе в храм стоят на пьедесталах статуи Бога Отца и планетарного Бога планеты Плутон. В храмах работают служители – контактанты, которые в состоянии оценивать степень духовности, они же и говорят жителю планеты, когда он может переходить на более высокий ярус для повышения уровня своей духовности. Ухожат жителей Плутона осуществляют представители специальных Сверхразумных планет относящихся к Службе Люцифера. После выхода из физических тел Души поступают в специальное место, называемое «Хранилище Душ». Это место находится недалеко от планеты. Оттуда часть Душ жителей планеты Плутон реинкарнируется вновь на свою планету, часть уходит для служения в Дом Бога Отца, часть Душ достигает степени Сверхразумных и отправляется для работы на другие планеты Солнечной Системы или в Дом Бога Отца. Дабы не загрязнять планету, в сельском хозяйстве жители обходятся упрощёнными орудиями труда. Выращивают злаки, клубневые, различные овощи.

Хорошо развито строительство Космических кораблей. Корабль матка имеет размеры, длинна -20 метров, высота 10 метров, ширина 15 метров. Жители планеты Плутон неоднократно посещали Землю и участвовали в строительстве пирамид в Китае, определённые сооружения построили в Греции, Непале и в Израиле. И в настоящее время корабли с инопланетниками Плутона прилетают на Землю и курируют построенные ими сооружения. На Земле нет людей, которые являлись бы контактантами с планетой Плутон. Для землян Плутон длительное время остаётся тайной. Планета находится на окраине Солнечной Системы. Планета Плутон действительно несёт определённую тайну. Правитель планеты Архиразумный Бог Венециан открыл для землян эту тайну. Планета Плутон обладает мощными энергиями магнетизма. Эта планета выполняет Великую миссию в Солнечной Системе. При помощи энергий Резервуара магнетизма расположенного на планете, Плутон удерживает канву вокруг Солнечной Системы. Эта канва упорядочивает место нахождения каждой планеты в Солнечной Системе. Каждая планета, как магнитом удерживается на положенной ей орбите.