<<< назад

ОБРЕТЕНИЕ СВЯТЫНЬ

Здравствуйте. Высылаю статью «ОБРЕТЕНИЕ СВЯТЫНЬ».
Скажите, пожалуйста, являются ли императрица Елена и император Константин Святыми?
Александра Кроль г. Харьков


 

Отвечает куратор вероисповеданий Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Христианская религия является главенствующей среди религий на Матери Земле. Называется она христианской от имени Иисуса Христа. Все заповеди, которые трактуются в христианской религии, получены из уст Иисуса Христа. Это самая правильная и самая доступная для понимания религия. Если землянин имеет должный интеллект он поймёт, что уже одно название христианская, указывает на связь этой религии с Иисусом Христом.

Введение христианства на Матери Земле происходило постепенно в разных регионах. Это была великая эпоха в жизни землян и Матери Земли. Император Константин сделал немало для развития христианства. Космос высоко оценил его деяния. Его мать Елена была сторонницей христианской религии. Она считала, что христианство это истинная религия, которой нужно поклоняться и идти по жизни соблюдая Заветы Христа. Она также внесла свою лепту в развитие христианства в данном регионе. Она действительно искала артефакты, связанные с Иисусом Христом, но дело в том, что к тому времени подлинные артефакты уже были найдены и хранились в определённых местах. Из этих подлинных артефактов делалось много копий, которые выдавались за истинные артефакты. Все те артефакты, которые нашла Елена, были копиями с истинных артефактов. Делавшие эти копии считали, что копии с оригинала также передают энергии святости.

Невзирая на заслуги Елены и Константина к лику Святых они не причислены. За добрые деяния на Матери Земле, их Души проживают в Отсеке религии Дома Бога Отца. Они выполняют работу по заполнению христиан в определённых храмах чистыми энергиями. Энергии Отсека религии укрепляют веру в христианскую религию.