<<< назад

Добрые НЛО сбивали американские ракеты

Американский астронавт: Добрые НЛО сбивали американские ракеты

Внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война,
утверждает один из участников третьей экспедиции на Луну американский астронавт Эдгар Митчелл. По его словам, пришельцы даже сбивали военные ракеты США во время запусков.
Впрочем, в NASA поспешили откреститься от откровений Митчелла, пишет Daily Mail.

Пришельцы посещали землю, чтобы остановить ядерную войну между Америкой и СССР. Такое заявление сделал побывавший на Луне астронавт Эдгар Митчелл, сообщает издание Daily Mail. Его материал приводит ИноТВ.

Астронавт заявляет, что высокопоставленные американские военные видели инопланетные корабли во время тестирования ядерного оружия в 1940-х годах. «Они хотели узнать наши возможности в военном плане… Из моего опыта общения с людьми стало ясно, что инопланетяне пытались предотвратить начало войны и помочь достичь мира на Земле», - сказал Митчелл.

Он также добавил, что инопланетяне обладают куда более продвинутыми технологиями и «нас бы тут уже давно не было», если бы они были настроены враждебно. Он подчеркнул, что НЛО неоднократно сбивали ракеты, которые США тестировали на своих полигонах.

Британская газета отмечает, что люди, верящие в НЛО, считают появление пришельцев именно в момент создания ядерного оружия не простым совпадением. По их мнению, инопланетные цивилизации считают, что мы можем представлять угрозу не только для своей планеты.

В то же время в NASA поспешили откреститься от заявлений Митчелла. «Доктор Митчелл – великий американец, но по этому вопросу мы не разделяем его мнения», - заявили представители NASA.

Стоит напомнить о ещё одном случае, когда бывший работник космической отрасли заявил о существовании пришельцев. Это сделал экс-сотрудник американской аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман. Признание пожилого американского учёного было обнародовано после его смерти. Бушман заверил, что лично видел гостей из дальних миров, и рассказал о строении их тела.

Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/109070

Нас просят дать комментарий Космических Учителей на высказывания астронавта Эдгара Митчелла

 

Комментарий даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Космос постоянно контролирует все события, происходящие на Матери Земле. Военные не являются исключением. Поэтому высказывания астронавта Митчелла не безосновательны. Космос контролирует все виды военных разработок на Земле. Особое внимание уделяет тем видам оружия, которые содержат ядерные заряды.

Под особым Космическим контролем находятся те государства, которые проявляют повышенную агрессию. Деятельность инопланетных организаций направлена на укрепление и сохранение мира на планете Земля. При необходимости инопланетники оставляют за собой право предотвратить любую военную угрозу несущую опасность для большого количества людей. За данного рода работы, отвечают планеты Солнечной Системы Марс, Венера и Юпитер. Во избежание больших военных катастроф на Матери Земле, Космос вправе применить свои технологии, которые превосходят самые мощные наработанные землянами разработки и не позволит землянам использовать оружие, которое в состоянии привести планету к гибели.