<<< назад

Чёрная дева из Шартра

Здравствуйте. Высылаю статью «Чёрная дева из Шартра». Скажите, пожалуйста, действительно ли покрывало,
о котором идёт речь в статье, принадлежало Богородице и почему скульптура Богородицы имеет чёрный цвет?
Лариса Цыбенко г. Киев


 

Отвечают Куратор Вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд и
Правитель планеты Юпитер Архиразумный Бог Юфтаз:

 

По Воле Бога Отца планета Юпитер была задействована в строительстве собора Нотр-Дам-де-Шартр. Во втором веке нашей эры инопланетники заложили фундамент будущего собора. Данный фундамент являлся проводником для вхождения чистых энергий. Контактным землянам была сделана подсказка начать строительство собора на заложенном юпитерианцами фундаменте. Место будущего собора инопланетниками было очищено от негативных энергий, и был создан энергетический каркас, который помогал землянам в строительстве данного собора. На строительстве собора работали как неосознанные, так и осознанные контактанты с планетой Юпитер и они строили собор согласно той информации, которую им давали инопланетники с планеты Юпитер. В течение нескольких веков шло строительство этого собора, и всё это время юпитерианцы помогали землянам создавать это чудо архитектуры.

Чёрная скульптура Девы Марии символизирует борьбу добра над злом, победу Святыни над тьмой. Тёмный лик Богородицы олицетворяет желание Богородицы вести на Матери Земле борьбу со всем негативным, и помогать свету, побеждать негатив. Так как негатива на Матери Земле очень много Образ Божьей м Матери был изображён тёмным цветом. Это означает, что Богородица забирает весь негатив в себя, спасая Землю, и дарит землян свет, тепло и чистоту. Она призывает землян бороться с негативом, очищаться от негатива. Души заполненные негативом делают весь образ человека тёмным, похожим по цвету на скульптурное изображение Богородицы. Этого не должно быть на Матери Земле и Богородица, как посланница Бога Отца вбирает в себя всю грязь, спасая землян от негатива.

Покрывало находящееся на чёрной скульптуре Богородицы – это символический атрибут, при помощи которого Богородица дарит необходимого рода энергии. Во время войны через это покрывало она дарит энергии для победы, для установления мира, через это покрывало идут другие энергии. Покрывало является проводником для разного вида энергий. Это рабочий инструмент Богородицы. Что касается хранящегося покрывала Богородицы в соборе – Оно истинное. Во время жизни на Земле Богородица действительно пользовалась этим покрывалом. Это было её любимое покрывало, которым она покрывала и своего младенца Иисуса. Эта любимая одежда была постоянным Её жизненным спутником. И в настоящее время через это покрывало идут чистейшие энергии.

Собор Нотр-Дам-де- Шартр является кристально чистым собором потому. что в нём присутствуют чистейшие энергии Богородицы сжигающие негатив и заполняющие Души прихожан благодатью. Здесь очищаются и осветляются Души.