<<< назад

Странное сходство рисунков

Здравствуйте. Высылаю статью «Странное сходство рисунков».
Скажите, пожалуйста, кто рисовал рисунки на скалах, и имеют ли что-то общее с этими рисунками рисунки О.В. Сайко?
Надежда Кроль г. Воронеж



Отвечают Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач и Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Просмотр рисунков осуществляется слева, направо. Наскальные рисунки были оставлены одной из цивилизаций, проживавших на Земле много веков тому назад.
Это была цивилизация готов.

На первом рисунке в символической форме изображена Мать Земля. Окружность состоит из 7 кругов. Цифра 7 символизирует жизнь. Ниже символической Земли изображена белая дорожка с символическими знаками. Расшифровка знаков сводится к тому, что получая знания из Космоса, планета Земля сможет войти во Вселенские просторы. Белая дорожка уходит в небо. Земляне должны повышать свой мозговой потенциал для выхода во Вселенские просторы. Рисунки оставили жившие среди готов контактанты, получавшие информацию от инопланетных жителей.

Второй рисунок. Голубым цветом изображена Душа. Земляне должны заполнять Душу чистыми энергиями, чтобы быть мудрыми (внутри Души голова змеи), и это позволит изучать четвёртое измерение (внутри Души четыре лепестка). Вокруг Души показана жизнь четвёртого измерения.

Третий рисунок. На этом рисунке изображён энергетический аспект Вселенной разумной.

Четвёртый рисунок. На этом рисунке показано, что Мать Земля имеет много негатива, который заполняет землян. Негатив обозначается красным цветом. Человек должен очищаться от негатива, получать знания из Космоса (голубая полоса энергий со знаками над головой человека), повышать свою духовность (жёлтые крылья).Если человек не будет повышать свою духовность и мозговой потенциал, он будет подобен животному (в жёлтом круге красный козёл) и продолжая заполняться негативом, уйдёт из жизни (над жёлтым кругом треугольник вершиной вниз).

 

Теперь, что касается рисунков О.В. Сайко.
О.В. Сайко – это контактантка негативного плана, работает с Отсеком энергий робости и страха, Поле 6 Зет. Её рисунки ничего общего не имеют с рисунками цивилизации готов. Она их представляет как Космическую тему. Но под этой Космической темой скрывается негативная направленность данных рисунков.

Первый рисунок. Это рисунок – кодировка, направленный на ухожат. Рисунок симметричный – кодировка на ухожат Души. В центре рисунка изображена Душа и показано, что она уходит в четвёртое измерение. Вверху и внизу рисунка по 4 выступа – усиление кодировки.

Второй рисунок. Это тоже кодировка на ухожат Души. Рисунок симметричный – кодировка на ухожат. В центре стоит человек. Вверх подняты две руки – кодировка на ухожат Души. Душа над его руками. Выше Души ещё круг с двумя красными крыльями – усиление кодировки на выход Души из физического тела.

Третий рисунок усиливает два предыдущих рисунка. Справа силуэт человека, окружённый негативными энергиями, слева Временной Коридор, через который Душа будет уходить из физического тела.