<<< назад

Зачем США бомбили Луну?

Здравствуйте. Высылаю статью «Зачем США бомбили Луну?».
Как относится Космос к такому поступку? Валентина Сеппет г.Киев



Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Достигнув определённых успехов в освоении Космоса и создав космические спутники, корабли и аппараты для исследования других планет земляне приступили к освоению Космоса. Больше всего землян сейчас интересуют две планеты Луна и Марс. На эти планеты забрасываются луноходы и марсоходы.

Когда речь идёт о положительной направленности изучения Космоса, Космос всячески помогает землянам осуществить задуманное. Когда же на первый план в исследовании Космоса ставятся чисто корыстные, захватнические цели, Космос не даёт возможности реализовать данную задачу. Запустив луноход на лунную поверхность, земляне поставили перед собой цель изучить поверхность Луны и получить все возможные сведения о её составляющих. Скопление кратеров выхода негатива с глубинных слоёв Луны земляне приняли за космический бункер и решили раскрыть секрет данного бункера. Считали, что после применения ракетного удара им удастся проникнуть в секрет того, что находится на территории этого объекта.

Никаких серьёзных нарушений на планете Луна данный взрыв не вызвал. Планету Луна охраняют Высшеразумные жители других цивилизаций, и они не допустят, чтобы земляне произвели какие – либо серьёзные разрушения на планете Луна. Земляне живите спокойно и не посягайте на мир и спокойствие других планет.