<<< назад

Франклин Рузвельт

Здравствуйте. Высылаю статью «Франклин Делано Рузвельт. Исцелитель нации» Был ли Рузвельт контактантом и где сейчас пребывает его Душа?
Виктор Елизарев г. Харьков


 

Отвечает Куратор Отсека энергий политики Дома Бога Отца Архиразумный Бог по имени Политический Обозреватель:

 

На должность политиков Космос, как правило, назначает мужественных и сильных людей умеющих трезво оценивать политическую жизнь страны и политику других государств. Одним из таких политиков был Франклин Делано Рузвельт. Несгибаемая воля и сильный ум вызывали у Космоса уважение и симпатию к этому неосознанному контактанту светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий политики Дома Бога Отца. С самого начала его политической деятельности по Воле Бога Отца ему давались мощные энергии для решения различных политических проблем. Он приступил к работе в тот период, когда страна была на грани экономической катастрофы. Благодаря его оптимистическому настрою и разработанному плану выхода из кризиса, ему удалось вывести страну в число мировых держав. Помогал ему в этом Космос.

Каждую рождённую им положительную идею Космос подкреплял положительными энергиями, которые позволяли ему её претворить в жизнь. Бескорыстный, думающий о народе своей страны, он решил полностью реализовать свои возможности на поприще политической деятельности. Всегда трезво мыслящий, откровенный, предприимчивый он рационально использовал данную ему власть. Работал Рузвельт до последнего дня своей жизни. Франклин является настоящим примером для государственных политиков. Космос высоко оценил его заслуги, и после ухода из физического тела Душа его попала в Отсек энергий политики Дома Бога Отца, где он проживает и в настоящее время. За порядочное поведение на Матери Земле и бескорыстное выполнение возложенных на него обязанностей Космос готовит его для работы с контактантами светлого плана, работа которых связана с политикой на Матери Земле.