<<< назад

От ученицы Абсолюта - биоэнергоинформационные модули

От ученицы Абсолюта
Входящие
оля ЛогиновскихФилинских
<oly.filinskih@mail.ru>
18 октября 2015 г., 1:53
Кому: leshch.space@gmail.com

Ответить | Ответить всем | Переслать | Печать | Удалить | Показать оригинал

Здравствуйте! Прочитала темы про рисунки,несущие угрозу.Очень бы хотелось узнать,что Архиразумные скажут про следующие рисунки,я с ними работала раньше по очистке энергетики и мне очень нравилась их работа.
Это био-энергоинформационные модули Шакаева..Благодарю.





 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Начнём с расшифровки модулей. Все рисунки нужно рассматривать в комплексе. Всего модулей 5 – кодировка на Душу. 2 верхних модуля и 2 нижних модуля – кодировка на ухожат Души удвоенной силы направленный на средний рисунок, подразумевающий Связного Вселенной (СВ). Под каждой парой рисунков 2 строчки текста – усиление кодировки на ухожат (уход Души из физического тела).

Два верхних модуля – «ВОЗРОЖДЕНИЕ». Оба эти рисунка имеют круглую форму и в верхнем кольце заполнены прямоугольниками. В каждом рисунке по 2 стрелки направленных в разные стороны – кодировка на ухожат Души СВ удвоенной силы.

Два нижних модуля – «ВОРОНКА» - содержат кодировку на принятие вихревого посыла негативных энергий Поля 6 Зет и на заполнение чакры Души СВ негативными энергиями.

Рисунок 5, расположенный между верхней и нижней парой рисунков. Этот рисунок несёт кодировку на подготовку Души к выходу из физического тела. Душа уже заполнена негативными энергиями Поля 6 Зет. Кроме того этот рисунок направлен на то, чтобы вызвать у СВ желание подключиться к Полю 6 Зет (6 треугольников внутри рисунка). Данный рисунок усиливает кодировку на ухожат предыдущих двух рисунков. Этот рисунок вызывает у Души желание покинуть физическое тело.

Теперь о приславшей данные рисунки. Она не является ученицей Абсолюта. Абсолют для неё не досягаем, и пусть не набирается греха, произнося это слово. Это контактантка негативного плана с которой работают служки Люцифера из Отсека энергий стяжательства, Поле 6 Зет. Эти энергии вызывают у неё желание обогатиться, ради денег эта контактантка идёт на сговор с негативными структурами и готова выполнить любую программу для того, чтобы наполнить свой кошелёк деньгами.

Ультраразумный Бог Нефхчухт доводит до сведения всех контактантов негативного плана, что после того как он получил сан Ультраразумного Бога, его Высоко Разумные энергии приобрели способность при расшифровке рисунков молниеносно вычислять создававшего и приславшего тот или иной рисунок. Автоматически эти энергии делают запись в Книгу Жизни землянина на несение кармической ответственности и тут же подсоединяют энергии наказательного плана для отработки полученной кармы. Виды отработки кармы будут различные. Предупреждение сделано.