<<< назад

Неугодный атаман

Здравствуйте. Высылаю статью «Неугодный атаман». Александр Быков г. Харьков

 

Отвечает Куратор истории во Вселенной Ультраразумный Бог Христарх:

 

В своё время генерал Каледин являлся важной персоной белогвардейской армии. На него армия возлагала большие надежды. Он был умелым атаманом казачьего войска. Смело вёл казаков в бой и неоднократно одерживал победу. Им гордились, считали великим полководцем. Прозорливый, расчётливый, дисциплинированный он всегда побеждал как в расчётах, так и в боях. Шло время. Столкновения белогвардейцев и красноармейцев становились всё более ожесточёнными. Превосходство одерживала красная армия.

Так и должно было быть, потому что Космос был на стороне красногвардейцев боровшихся за светлую идею. Каледин понимал, что белогвардейская армия начинает проигрывать В этой сложной ситуации было задето его самомнение. Всегда первый, всегда возвращавшийся с победой, он болезненно переживал сложившуюся ситуацию. У него появилась временная депрессия, на фоне этой депрессии возникли мысли, что данную ситуацию уже невозможно исправить, и он совершил суицид. Вначале Каледин принял яд, действие яда оказалось слабым, и тогда он выстрелил в себя.

В связи с самоубийством Душа его попала на очистку в Адонатамус. После четырёх лет очистки была переведена в Отсек воинов полководцев на планете Адонатамус. В настоящее время он является служкой Люцифера Высокого ранга. Когда идут какие-либо сражения на Земле, служек из Отсека энергий воинов полководцев направляют для оказания помощи той стороне, которая защищает правое дело.