<<< назад

Случай порчи - 72

 

Во время поездки в автобусе у Связной Вселенной (СВ) Е. появилось ощущение тяжести в голове, несколько затуманенное мышление и колющая боль в сердце. Сразу же обратилась к своим коллегам за помощью. По специально разработанной в Центре Космической Связи методике БИОП было диагностировано заселение служки Люцифера.

Служка был выведен из организма СВ и с ним состоялась беседа: «Моё земное имя Никифор. Я служка Люцифера из Отсека энергий боязни, Поле 6 Зет. Имею внешний вид молодого бычка. Один из товарищей по Отсеку попросил меня заселиться в землянку, я и согласился. Он сказал мне, чтобы я заселился в мозг СВ, заполнил его негативом и сделал всевозможные энергетические накрутки, чтобы у неё возникло психическое заболевание. Заселение я произвёл днём во время поездки СВ в транспорте. В автобусе находилась ученица друга по Отсеку, просившего меня заселиться в землянку. Эта контактантка негативного плана послала в сторону СВ мощный поток негативных энергий из нашего Отсека. С этим потоком я и вошёл в затылочную чакру СВ и начал бродить по всему мозгу набрасывая в него негативные энергии. Долго работать не пришлось. СВ почувствовала моё присутствие и обратилась к вам за помощью.

В земной жизни работал егерем в заповеднике. Решил пополнить свой семейный бюджет и потихоньку начал отстреливать животных, которые были под охраной государства. В основном это были олени и лоси. Часть мяса забирал к себе домой. другую часть отдавал на продажу. Со временем дело об убийстве животных было раскрыто. Суд приговорил меня к семи годам колонии общего режима. После заключения вернулся в семью. У меня было четверо детей. В запасе у меня имелась ещё профессия печника. Мой родственник был классным печником и передал мне свой опыт. В этом направлении и работал до самой пенсии. Их жизни ушёл в возрасте 80 лет и за убийство животных был направлен на 5 лет очистки в Адонатамус. Никогда не думал, что за отстрел этих животных попаду в Адонатамус.»

СВ проводивший выведение служки Никифора попросил Правителя Поля 6 Зет доставить для беседы и того служку Люцифера, который просил Никифора заселиться в СВ. Служка был доставлен: «Меня зовут Павел. Я служка Люцифера из Отсека энергий боязни, Поле 6 Зет. Имею внешний вид волка. Никифор, зачем я с тобою только связался, зачем ты назвал моё имя. Думал ты мне друг, а ты повёл себя как баба базарная, предал меня. Я действительно являюсь учителем трёх контактантов негативного плана. Один чёрный маг живёт в Мариуполе, один в Горловке и одна в Донецке. Просила меня о заселении в СВ моя ученица Наталья работающая в ночном клубе стриптизёршей. Она мне сказала: «Дорогой мой учитель, у меня к тебе есть очень важная просьба. На Земле появилась группа СВ, которые для нас как кость в горле. Необходимо одну из этих СВ немного утихомирить, вызвать психическое заболевание и отослать её в психушку, пусть там немного образумится. Войди к ней в мозг и заполни нашими энергиями.»

Сама она при этом радовалась и постоянно приплясывала. Она была уверена, что я это выполню, а она за это получит обещанные ей хорошие денежки. Она меня очень благодарила. Ну что ж, просит ученица, учитель должен выполнить её просьбу. Я конечно схитрил. Знал, что в СВ вселяться нельзя, поэтому и попросил Никифора пойти выполнить работу за меня. Подвёл я товарища, ну мелкие мы такие, непорядочные. Думал, у него получится, а если он попадётся, то откуда узнает, что я его подставил. Не думал, что вы меня пригласите для этой беседы. В земной жизни я работал на стройке каменщиком. Была жена и двое детей. Я приобрёл себе старенькую легковушку. Ездить, как следует, ещё не научился, прав не имел, а покататься захотелось. Уговорил приятеля дать мне свои права и при первой же поездке насмерть сбил человека. Был осужден на 5 лет колонии строгого режима. После колонии вернулся в семью, продолжал работать каменщиком. Прожил 69 лет. В Адонатамусе Душа очищалась 2 года».

После беседы служки были переданы Правителю Поля 6 Зет для решения вопроса об их помиловании или наказании.