<<< назад

Случай порчи - 73

 

После пробуждения Связная Вселенной (СВ) К. почувствовала головную боль в области затылка, тяжесть в области эпигастрия. При измерении артериального давления, оно было повышено. Обратилась за консультацией к своим коллегам. При обследовании по разработанному в Центре Космических Связей методу БИОП было выявлено подключение СВ к негативному Полю 6 Зет и заселение в её организм служки Люцифера.

Беседа со служкой Люцифера: «Я служка Люцифера Станислав из Отсека энергий чванства, Поле 6 Зет. Имею внешний вид барана. Заселиться в СВ меня попросил мой товарищ по Отсеку Леонид. Он сказал, что у него есть ученица. Эта мадам занимается чёрной магией, и она просила его заселиться в одну сволочную особу, перекрыть ей дыхание, эта особа ходит по земле и вредит чёрным магам. Заселение в СВ произвёл поздно ночью, вошёл в лобную чакру, опустился вниз и обосновался в поджелудочной железе. Начал набрасывать негативные энергии с целью вызвать рак поджелудочной железы. Работал около часа, затем мои движения стали скованными, я поменял место дислокации, перешёл в печень, там и завис.

В земной жизни работал мясником в небольшой лавке. Семьи не было. У меня часто крали мясо В трёх случаях я догонял укравших и так сильно их избивал, что они затем умирали. На земле прожил 85 лет. В Адонатамусе очищался 10 лет. От тюрьмы мне удалось спрятаться, избежать наказания в Адонатамусе не удалось, при очистке было постоянно больно и тяжело на Душе.»

Для беседы был приглашён и служка Люцифера Леонид, попросивший Станислава заселиться в СВ. «Я служка Люцифера Леонид из Отсека энергий чванства Поля 6 Зет. Имею внешний вид моржа. Я веду всего одну ученицу, проживает она в г. Донецке и зовут её Елена. Раньше она занималась вышивкой, сейчас пенсионерка и занимается только магией. Она сказала мне: «Дорогой мой учитель. Я укажу тебе один адрес. Необходимо, проживающую по этому адресу, стереть с лица Земли. Энергетически ты сильный и мощный и можешь выполнить эту работу.» Она дала мне координаты. Я пообещал выполнить её просьбу, но сам не пошёл, немного струсил, знал, что к СВ заселяться нельзя. Попросил Станислава. Он сказал, что он мужик и запросто выполнит поставленную задачу. Предварительно, до заселения Станислава, мы с ребятами из Отсека, подсоединили к СВ фал связывающий её с нашим Отсеком и по этому фалу стали закачивать в её организм негативные энергии. Служки Люцифера могут запросто подсоединять землян к Полю 6 Зет, и заполняя их негативными энергиями, вызывать различные заболевания. Мы хотели вначале заполнить СВ негативными энергиями, чтобы на этом фоне Станислав смог реализовать поставленную перед ним задачу. Стоит только ученикам служек Люцифера намекнуть, и они могут через нас подсоединить человека к Полю 6 Зет.

В земной жизни я жил в селе, был рыбаком. У меня имелся напарник с которым мы вместе ловили рыбу и сдавали её на продажу. Однажды мы с ним сильно повздорили, и я утопил его. В течение 7 лет отбывал наказание в колонии общего режима. У меня была жена и дочурка. После освобождения вернулся в семью и продолжал рыбачить. Прожил на Земле 60 лет. В Адонатамусе очищался 3 года. Хочу вам сказать, что наши ученики просят у нас только одну информацию, как кому сделать плохо, кому дорожку на кладбище проложить. Мы всю необходимую им информацию узнаём, когда общаемся друг с другом. В Отсеках проживают служки, которые во время жизни на Земле были магами, они нас и консультируют, а мы эти знания передаём своим ученикам.»

Оба служки были переданы Правителю Поля 6 Зет для решения вопроса о дальнейшей их судьбе».