<<< назад

Случай порчи - 74

 

Утром после пробуждения у Cвязной Вселенной (СВ) Г. появилась головная боль в области темени и затылка, повысилось артериальное давление, снизился фон настроения, возникла плаксивость. Всегда жизнерадостная СВ удивилась такому состоянию и обратилась за советом к коллегам. При обследовании с использованием методики БИОП было обнаружено подсоединение к затылочной части головы энергетического фала соединяющего СВ с Полем 6 Зет, а также заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой после выведения его из организма СВ : «Ой какие же вы бессовестные, кто же так выводит служку Люцифера, Космического жителя. Вы же меня всего обожгли своими энергиями. Я сейчас лежу на кушетке еле живой и не знаю, встану ли я с неё. Вы обожгли мне все мои члены. Бессовестные вы а ещё ученики Богов. Как я теперь долечу до своего Отсека? Я сейчас ни на что не реагирую и лежу на кушетке как промокашка.»

На вопрос зачем служка заселялся в СВ он же знал. что делать этого нельзя, поступающие в СВ чистые энергии сжигают негатив и обездвиживают служку. Служка сказал: «Меня попросил товарищ по Отсеку заселиться в СВ. Моё земное имя Аркадий, я из Отсека энергий пьянства или алкоголизма, Поле 6 Зет. Мне сложно сейчас с вами разговаривать. Я же космический житель, а вы меня так обожгли, и я теперь погибаю на кушетке, дали бы мне энергий до своего Отсека добраться, а там я уже отлежусь. Вместо этого вы постоянно задаёте всякие вопросы и мне не куда деться, я вынужден на них отвечать. Я конечно опозорился, мне теперь стыдно возвращаться в Отсек.
Я работал с массой землян и чувствовал всегда себя хозяином положения, а здесь лежу на кушетке как последний дурак. Откуда вы только взялись СВ, раньше на Земле не было никаких учеников Богов. Мне говорили, что энергии СВ обездвиживают и обжигают служек, но я не верил, теперь убедился. В жизни на Земле я много ошибок совершал и здесь ещё влип. Имею внешний вид дикого кабана, вид свиньи мне дали в Адонатамусе потому, что я «подложил свинью» одному из землян.
У меня есть две ученицы в городе Донецке, чтоб они поздыхали, так меня подвели. Просила меня о заселении в СВ та ученица, которую зовут Раиса. Она работает в одной из школ буфетчицей. Она мне сказала: «Мой дорогой учитель, у меня к тебе слёзная просьба. На земле есть группа Связных Вселенной, проклятая нами. Нужно их свести с лица Земли в могилу. В этой группе есть одна шельма, которую в первую очередь нужно сжить со света. Войди в неё, вызови у неё инсульт, чтобы она отбросила копыта и чтобы мы эту тварь больше на Земле не видели и зарыли её как можно глубже.» Она меня слёзно просила. Как мужчина и настоящий джентельмен, пообещал ей выполнить эту просьбу и затем покрасоваться перед ней своей мощью и силой. Вначале я попросил товарищей по Отсеку создать энергетический фал и подсоединить его к СВ. По этому фалу пошли энергии нашего Отсека, которые начали заполнять СВ. Я вошёл в этот фал и как на салазках въехал в затылочную чакру. Расположился в области темени и начал набрасывать негативные энергии на мозг. Служкам лучше работать со спящим человеком, тогда можно набросать больше энергии. Во время сна сопротивляемость организма человека ослабевает. Вначале работа спорилась, затем я начал затормаживаться, а вскоре оцепенел совсем. Так и сидел в мозгу, пока вы меня не вывели, при этом обожгли всего, сделав меня инвалидом. Когда я раньше заселялся в землян, кто меня только не пытался выводить, в том числе и священники, а я смеялся над ними. Я выполнял положенную мне работу и сам уходил. А здесь такая сила и мощь. Обожгли, обидели меня, выбросили меня из организма СВ, лежу вот на кушетке раненый и обожжённый. Ну, сам виновен, ну ошибся, ну простите меня, пожалуйста. Больше я к СВ не ездок.

В земной жизни был часовых дел мастером. Всё было хорошо, но любил выпить. Однажды мне сдали на ремонт золотые часы. В состоянии хорошего подпития я их отдал другому человеку и, забыл кому отдавал. Часы мне не вернули. Пришёл хозяин. Я сказал, что выплачу стоимость часов, он ответил, что его это не устраивает. Эти часы передаются в семье по наследству. Мы с ним долго ругались, затем подрались и во время драки я убил его. Жил я в тот период в городе Мариуполе. Заработал 5 лет колонии общего режима. После отбытия наказания вернулся к третьей жене и продолжил работать часовым мастером. На Земле прожил 59 лет.

В Адонатамусе очищался 2 года. Ну и намучился я при очистке, вот где муки ада. Вот и вы сейчас своими энергиями меня так угробили, что я не могу не повернуться, не подняться. Лежу весь обожжённый. Помогите мне, пожалуйста, дайте возможность долететь до Отсека. Попав в Отсек, расскажу, где я был, и что со мною происходило. Буду бить во все колокола и скажу, чтобы служки не вселялись в СВ.»

По Воле Правителя Поля 6 Зет служка был доставлен в Отсек своего проживания .