<<< назад

Случай порчи - 78

 

Связная Вселенной (СВ) Д. проснулась утром со сниженным фоном настроения. Такого с нею раньше не было. Обратилась к коллегам за консультацией. После обследования по методу БИОП обнаружено заселение служки, и подсоединение энергетического фала к Полю 6 Зет.

Беседа со служкой: «Меня зовут Афанасий. Я служка Люцифера из Отсека энергий боли и страдания, Поле 6 Зет. Имею внешний вид зайца. Попросил меня заселиться в СВ друг по Отсеку. Он сказал: «Нужно вселиться в землянку, заполнить её нашими энергиями в таком направлении, чтобы вызвать у неё самоубийство. Если у тебя ничего не получится, я приду к тебе на подмогу». Вначале мы подсоединили к затылку СВ энергетический фал, а затем по этому фалу я ночью вошёл в её затылочную чакру и обосновавшись в затылочной области начал набрасывать негатив на мозг. Долго работать не пришлось. Действия мои начали затормаживаться, затем меня вообще всего сковало. Я очень испугался, со мною никогда такого раньше не было. Сидел тише воды и ниже травы, не зная, что меня ждёт. Затем услышал мужской голос и понял, что меня освободят. Не хватило у меня ума понять, что не туда влез. Я просто не понял, что со мною происходит. Ждал, что может ко мне на помощь придёт друг, который просил меня о заселении, но он не пришёл. В земной жизни я занимался торговлей. Продавал квас, пиво и разную мелкую розницу. Часто приходил один алкаш брал пиво в долг и не отдавал деньги. Однажды я не выдержал и ударил его кулаком в горло, он упал и умер. Он был хилый, тщедушный. Я не рассчитал силу удара. В течение 5 лет мотал срок в колонии общего режима. Была жена и одна дочь. После колонии вернулся в семью и работал дворником».


Был приглашён для беседы служка, который просил Афанасия о заселении: «Меня зовут Фёдор. Имею вид акулы. Вижу, что меня привели на разборку. Что же ты друг Афанасий меня выдал. Хотя, если честно, я знал, что к СВ заселяться нельзя, поэтому и подставил друга. Ну вот такие мы, служки Люцифера. Но я хочу сразу вам сказать, что меня не надо наказывать, я же не пошёл на заселение. Афанасий пошёл, вот пусть он и отвечает. У меня есть одна ученица в Донецке Зовут её Анна, работала на заводе точного машиностроения. Она мне сказала: «Ты мне друг, угробь одну землянку, нужно будет убрать её из жизни любыми путями. Не можешь сам, выполни с чьей – либо помощью и самое главное, чтобы она сама на себя руки наложила». Вот мы и выполняли эту работу. Да, если честно сказать, я побоялся идти и подставил друга, ну вот такой я.

В земной жизни работал стекольщиком. Получилось так, что в порыве ревности я убил любовницу. Как - то раз меня встретил на улице её муж и сказал, что если я не перестану с нею встречаться, он убьёт меня. Тогда я решил убить любовницу, чтобы она никому не досталась ни мне, ни ему. В течение 7 лет отбывал наказание в колонии строгого режима. После колонии вернулся в семью. Моей жене даже понравилось, что я убил любовницу, и теперь не буду ходить на сторону. Продолжал работать стекольщиком.» Служки были переданы Ультраразумному Богу Нефхчухту для решения дальнейшей их судьбы.