<<< назад

Семейное проклятие

Здравствуйте. Высылаю статью «Семейное проклятие». Почему все члены семьи Бронте рано ушли из жизни?
Маргарита Симоновская г. Одесса

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

В Космосе существует такое понятие как родовая карма. Это наказание живущих членов рода за грехи, содеянные их предками.

По Воле Бога Отца данный вид кармы должен быть отработан в обязательном порядке. Таков Космический Закон. В данной статье речь идёт о семье Бронте, которая несла родовую карму. В связи с этой родовой кармой все члены семьи Бронте ушли из жизни в короткий и относительно короткий промежуток времени. Для того, чтобы эта карма была отработана наверняка, несколько детей этой семьи были рождены контактантами светлого плана. К ним относятся Эмили и Шарлотта Бронте. Они контактировали с Душами Отсека энергий писательского таланта, Дом Бога Отца. Контактантами светлого плана карма отрабатывается в более быстром режиме и полностью. Благодаря наличию этих контактных связей семья Бронте полностью отработала кармический грех.

Рано дети этой семьи уходили из жизни потому, что предки этого рода лишали в своё время жизни молодых людей. Вот поэтому карма для данной семьи была направлена, на преждевременный уход из жизни.