<<< назад

ЗОМБИ: клеймо проклятия

Здравствуйте. Высылаю статью « ЗОМБИ: клеймо проклятия». Я разделил эту статью на 6 небольших разделов. Хотелось бы получить комментарий по каждому из этих разделов статьи.
Николай Рогов г. Москва



 

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет
Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Описание человека зомби верное.

2. Относительно захвата колдуном Души – чушь. Человек становится зомби только в том случае, если он подвержен негативному воздействию, с привлечением негативных энергий Поля 6 Зет. Перечислены симптомы зомби, у которого полностью поражён негативом мозг.

3. На острове Гаити действительно много рабов зомби. Их используют для работы на плантациях. На Гаити много контактантов негативного плана (колдунов, ведьм, чёрных магов). Вся эта нечисть, используя энергии Поля 6 Зет, превращает людей в зомби. История создания религии Вуду и ритуалы религии описаны верно.

4. Информация верная.

5. Выдумка устрашающего характера. Цель: запугать негативом читателя.

6. Для усиления господства над человеком ему дают в небольших количествах наркотические вещества. Они ускоряют процесс зомбирования. Что касается кладбища – это выдумка. Статья 246 – выдумка. Эти цифры приведены в статье для кодирования читателя. Данное кодировочное число используется для подключения Души к негативу.