<<< назад

Случай порчи - 79

 

Утром Связная Вселенной (СВ) О. проснулась с неприятным чувством тяжести в голове, отсутствием настроения, неприятными ощущениями в эпигастральной области. Видимых причин для появления такого состояния не было, поэтому подумала о заселении служки Люцифера и обратилась за помощью к своим коллегам. При помощи методов БИОП и ЦАД было выявлено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой: «Моё земное имя Вячеслав. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Адонатамус. Имею внешний вид моржа. О заселении в землянку меня попросил товарищ по Отсеку. Я не знал, что заселиться мне предстоит в СВ. Друг просивший о заселении сказал: «Заселись в эту землянку, заполни её энергиями нашего Отсека и не возвращайся, пока ей не будет хана».
Обычно я работаю с землянами быстро, но после того, как побывал в организме СВ, нахожусь в раздумье. Тех ощущений, которые я испытал в организме СВ, мне ещё не приходилось иметь. Рано утром я вошёл в затылочную чакру СВ, прошёлся по всем чакрам, расположился в левом полушарии мозга и начал набрасывать энергии ухожата (смерти) в организм СВ. Но не тут то было. Примерно через пол часа я почувствовал, что слабею, действия мои стали скованными, а затем я вообще оцепенел, очень испугался. Начал размышлять, куда я попал. В организмах землян со мною такого никогда не происходило. Был очень рад, когда услышал мужской голос, спросивший, как меня зовут. Голос меня предупредил, что сейчас я буду выведен из организма СВ. Предложил сгруппироваться и выбрать чакру, через которую, я выйду. Мне также было сказано, что энергии, посланные для моего освобождения очень мощные, они обожгут меня всего. Я был рад своему освобождению и выполнил всё, что мне предлагалось сделать. Вначале я почувствовал тепло, затем такой жар, что вылетел из организма СВ весь обожжённый и попросил разрешения прилечь на кушетку. Тут уже не до ожога, слава Богу, что меня вывели из организма СВ. Зависнув в мозгу СВ я всё время думал, куда я попал и как бы мне вернуться в свой Отсек.

В земной жизни был непутёвым человеком. Учиться не хотел, был бездарем. Родители меня определили в строительное училище. Учиться не захотел. Нашёл таких же лоботрясов как сам, и пошли мы рыть могилы на кладбище. Для того, чтобы жить на широкую ногу, мы присматривались к тем, кого хоронят. Если на усопшем были украшения или дорогой наряд, мы эту могилу потом раскапывали, снимали с покойника хорошую одежду и украшения, затем вновь гроб закапывали в могилу. Группа у нас была сплочённая и на вырученные деньги за одежду и украшения покойников мы хорошо жили. У нас постоянно были деньги и на выпить, и на поесть. Семьи у меня не было. Через какое-то время один из членов нашей группы рассказал о нашей жизни своему другу, тот ещё кому-то. Слух дошёл до милиции и нас поймали на горячем. Получил 5 лет колонии общего режима. После колонии вновь пошёл рыть могилы. Создали новую бригаду, строго настрого предупредили, чтобы никто никому не рассказывал о нашей деятельности по раскапыванию могил, но трепачи всегда найдутся и вновь один из моих товарищей рассказал по пьянке друзьям о нашем бизнесе, но те ему не поверили, а мне пришлось убить этого товарища. Я его подкараулил вечером, когда он шёл мимо ставка. Ударил камнем по голове, привязал камень к ногам и бросил его в ставок. Преступление осталось нераскрытым. Продолжали с группой раскапывать могилы. Жил неплохо до тех пор, пока меня тоже не убили. Денег у нас было очень много, часто злоупотребляли спиртным, а когда я был пьяным, становился драчливым. Шёл как-то пьяный домой, увидел компанию дерущихся людей, решил поучаствовать в драке, там меня и убили. В Адонатамусе очищался 4 года, после чего направили меня в качестве служки Люцифера в Отсек ухожата. Я вам честно всё рассказал, отпустите меня, пожалуйста, в свой Отсек».
Служка был отправлен в Отсек ухожата.