<<< назад

Уоррен Гардинг: тёмная лошадка из Огайо

Здравствуйте. Высылаю статью «Уоррен Гардинг: тёмная лошадка из Огайо». Как Космос оценивает правление Уоррена Гардинга?
Григорий Нимерин г. Николаев



 

Информацию даёт Архиразумный Бог курирующий Отсек политики в Доме Бога Отца:

 

В любой стране Космос курирует правительственное начало.
Чаще всего правители той или иной страны выбираются по Воле Космоса. В своё время занял пост президента США и Уоррен Гардинг. Не имея за плечами достаточного политического опыта и дипломатических знаний, он начинал своё правление с нуля. Поэтому в его работе было много шероховатостей, всевозможных отступлений от эталонного правления страной. Но благодаря своему упорству и своей фантазии Гардинг осуществлял своё правление таким образом, что страна становилась более цивилизованной и экономически развитой. Гардинг применял методы, которые казалось не вписывались в сложившиеся представления об управлении государством. Но для него были приемлемы любые формы работы, которые приносили пользу государству. Говорить об особо положительных качествах его как руководителя не приходится, ибо положительных качеств в руководстве страной у него было мало. Это был правитель самородок. Но он отработал тот короткий срок правления, который был намечен ему Космосом.

Гардинг был неосознанным контактантом светлого плана, с ним работали Души из Отсека политики, Дом Бога Отца. После ухода Души из физического тела Она была определена для проживания в Отсек политики в Доме Бога Отца. Душа заполняется энергиями и отдыхает. Никакой перспективы для будущего Космического роста у неё нет.