<<< назад

Мой народ – мой пулемёт…

Здравствуйте. Высылаю статью «Мой народ – мой пулемёт…». Почему Роберт Мугабе не смог вывести Южную Родезию
в число экономически развитых стран Африканского континента?
Николай Спасский г. Киев



 

Отвечает Архиразумный Бог курирующий Отсек политики в Доме Бога Отца (Тетее):

Слово Тетея переводится как Рай.

 

Южная Родезия, это одна из наиболее отсталых стран на Африканском континенте. На протяжении всего развития ей присущи были негативные всплески и спады. Необходима была могучая политическая сила, которая вывела бы эту страну в лидирующее звено. Представители тёмной расы хотели взять правление страной в свои руки и попытаться вывести страну на более высокий уровень экономического развития.

Роберт Мугабе решил, что он в состоянии справиться с этой задачей. В результате определённой политической борьбы ему удалось стать во главе страны. Как разными бывают судьбы у людей, так разными бывают и судьбы стран. Одни страны должны быть лидирующими, другие отстающими, так задумано Богом Отцом. К управлению страной Мугабе пришёл не по Воле Бога Отца, а по своей инициативе. Он был уверен, что сможет вывести страну, из отстающих в передовые и провести такие экономические реформы, чтобы поднять экономику страны на должный экономический уровень, это не лёгкий и не быстрый путь. В какой-то области экономики обязательно появлялось слабое звено, которое тормозило движение вперёд. Невзирая на инициативное стремление и внесение различных своих методов и предложений по перестройке экономики, добиться положительных результатов ему не удалось.

По судьбе Богом Отцом было запланировано, чтобы эта страна была отсталой, поэтому никакие усилия Мугабе ни к чему привести не могли. Если бы там вместо Мугабе был другой руководитель нации с другими своими предложениями и возможностями по поднятию экономики страны, все равно возникали бы различные ситуации, которые не дали бы возможности поднять экономику этой страны до высокого уровня.

Не исключено, что высокая активность народа Южной Родезии и его стремление улучшить экономику страны, смогут достичь определённых результатов.