<<< назад

Несущие пламя

Здравствуйте. Высылаю статью «Несущие пламя». Как объяснить описанные в ней феномены?
Андрей Калаев г. Одесса



 

Отвечают Ультраразумные Боги Ххач и Нефхчухт:

 

В Космосе есть Правое и Левое Крыло. Соответственно есть и Отсеки положительных и отрицательных энергий. Самое интересное, что Отсеки с противоположными знаками энергий могут выполнять идентичную работу. К этим Отсекам относятся Отсеки горения. Они идентично называются и в Доме Бога Отца (знак +) и в Адонатамусе (знак -).
На планете Земля есть контактанты светлого и негативного плана, которые контактируют с данными Отсеками. Эти контактные связи даются тем землянам, которым необходимо отработать, неотработанную другими членами рода карму. Для отработки этой кармы контактанту светлого начала, в него подселяется светлая частичка из Дома Бога Отца. Этот контакт неосознанный. Контактант должен отрабатывать карму рода через испытываемые им неудобства, дискомфорт и мучения. Энергии идущие из Отсека горения, работают в унисон с эмоциями контактанта. Если контактант начинает проявлять негативные эмоции или любого вида негативный настрой, энергии Отсека горения включаются в действие и в каком-то месте начинается пожар. Человек несущий эту карму должен понять, что существует связь между отрицательным проявлением его эмоций и возгоранием вокруг него предметов. Со временем контактант начинает понимать, что ему нельзя проявлять никаких негативных действий, он должен постоянно следить за собой, вести себя спокойно, корректно, не проявляя никакой агрессии. Такое состояние вызывает у него мучительный дискомфорт, ибо сдерживать ему отрицательные эмоции очень сложно, имея карму контактант всегда раздражён, но именно через этот дискомфорт и идёт отработка кармы. Контактант должен научиться управлять своими эмоциями. Если эту карму отрабатывает последний член рода и он её не сможет отработать, отработка её будет передана какому-либо другому контактанту Света, не имеющему никакого отношения к тому роду, который наработал эту карму.

Контактанту негативного плана, который подсоединён к Отсеку горения планеты Адонатамус даётся этот контакт тоже для отработки кармы рода. Если, в первом случае, контактант светлого начала был неосознанный, и не мог по своему желанию использовать энергии Отсека горения; они у него возникали только при проявлении им негативных эмоций, то контактант негативного плана, всегда осознанный и может использовать энергии горения по своему усмотрению, часто такие контактанты вместо того, чтобы отрабатывать данный вид кармы, используют полученный ими дар для своих личных, корыстных целей. Им нравится что-то поджечь или вызвать ожоги на теле землян. Разница между двумя контактантами светлого и негативного начала, получившими данный вид кармы, сводится только к тому, что Душа контактанта светлого начала не отработавшего карму, после определённого времени очистки в Адонатамусе, вернётся для дальнейшего проживания в Дом Бога Отца (Рай), а Душа контактанта негативного плана после очистки будет направлена в качестве служки Люцифера в один из Отсеков планеты Адонатамус.