<<< назад

Его профессией была медицина

Здравствуйте. Высылаю статью «Его профессией была медицина». Скажите, пожалуйста, какова судьба Души Николая Пирогова?
Светлана Соловьёва г. Мариуполь



 

Отвечает Куратор Общего Отсека медицины в Доме Бога Отца, Архи разумный Бог Авиценна:

 

Направить на Землю контактанта светлого плана в качестве врача значило направить на Мать Землю Ангела из Дома Бога Отца. Одним из таких неосознанных контактантов светлого плана был и Николай Пирогов.

Волею Бога Отца данная жизнь с самых детских лет заполнялась чистыми, светлыми энергиями, идущими из Отсека чистых энергий Дома Бога Отца. По мере заполнения данными энергиями и становления Пирогова как контактанта к нему начали подключать энергии, идущие из Отсека медицины, Дома Бога Отца.
Энергии из этих двух Отсеков сформировали Пирогова как врача – ангела на Матери Земле. Одухотворённый идеей стать врачевателем Душ и тел людей Николай решил посвятить свою жизнь медицине и служению людям. Он в полной мере осуществил этот свой замысел. Вся информация, представленная о нём в статье – правдивая. Добропорядочный и умный он был неординарной личностью, отличавшейся особой одарённостью среди окружавших его людей. Всегда приветливый. добрый, он наполнял радостью и светом Души землян, которые с ним контактировали. Энергии, идущие из его Души рождали у землян светлые идеи и светлый настрой на жизнь. Свою задачу на Земле Пирогов выполнил на отлично.

После ухода из физического тела Душа Пирогова была направлена для проживания в Общий Отсек медицины, Дом Бога Отца. Заполняясь энергиями и совершенствуясь, Пирогов достиг степени Высшеразумного жителя и был назначен куратором пятого филиала Общего Отсека медицины в Доме Бога Отца. Космос продолжает заполнять его энергиями на получение степени Сверхразумного жителя.