<<< назад

Обыкновенное чудо академика Зильбера

Здравствуйте. Предлагаю статью «Обыкновенное чудо академика Зильбера». Меня интересует, почему Космос дал этому талантливому землянину такую нелёгкую судьбу?
Борис Авратинский г. Мариуполь



 

Отвечает Куратор Отсека медицины в Доме Бога Отца, Архиразумный Бог Авиценна:

 

Одним из выдающихся учёных на Матери Земле в своё время был профессор Лев Александрович Зильбер. Нелёгкая судьба была ему уготована Богом Отцом, но порядочность данного контактанта Света осветляла его судьбу и делала её красивой. Зильбер был осознанным контактантом светлого плана, с ним работали Души из Отсека медицины Дома Бога Отца. Информацию от Душ он получал только в медицинском аспекте. Заполняясь энергиями из Отсека медицины, данный контактант формировался как будущий талантливый врач. Энергии Отсека медицины создавали в нём и личностные качества положительного плана. Энергии из Отсека медицины способствуют раскрытию всех положительных черт характера человека в полной мере и нейтрализуют негативные проявления личности. Так постепенно формировался мужественный, смелый и талантливый учёный. Как порядочный человек и контактант светлого плана он поставил перед собой задачу добросовестно служить медицинской науке. Постоянно изо дня в день Зильбер подтверждал своими действиями правильность выбранного пути. Ничто не могло сломить его Дух, его стойкий настрой и несмотря на сложные условия в которых он оказывался благодаря репрессиям властного режима, стойко переносил страдания выпавшие на его долю и оставался честным человеком, преданным медицине и служению людям.Таким контактантам Космос поёт славу и благодарит за работу выполненную ими на Матери Земле.

Что касается его взглядов на то, что к развитию рака приводят вирусы, это не совсем так. Как правило, развитие раковой опухоли связано с информацией, заложенной на развитие этого заболевания в генный код человека. На определённом этапе жизни эта кодовая информация начинает срабатывать и возникает мутация клеток. Вирусы не приводят к развитию ракового заболеваний, но ослабляя иммунитет человека, могут спровоцировать преждевременное включение генного кода на мутацию клеток.

После ухода Души Зильбера из физического тела, Она попала для проживания в Отсек медицины в Доме Бога Отца (Рай). Затем эта Душа была переведена в Отсек готовящий наиболее талантливых контактантов Света к выходу во Вселенские просторы с присвоением сана Архиразумного Бога.