<<< назад

Медиум мафии

Здравствуйте. Высылаю статью «Медиум мафии». Была ли Эвсапия Палладино контактанткой?
Елена Бегларян г. Одесса



 

Отвечает Правитель Поля 5 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

В данной статье речь идёт о контактантке негативного плана, с которой работали служки Люцифера из Отсека энергий зла, планета Адонатамус.

Её судьба была запланирована Богом Отцом. Эвсапия Палладино отрабатывала родовую карму. Достойно отработать карму у неё не получилось. При заполнении энергиями зла у неё в Душе зарождались всевозможные отрицательные пороки, которые руководили её поступками. Противостоять возникавшим желаниям и поступкам она не хотела и шла по течению возникавших отрицательных желаний. Ей были свойственны шарлатанство и аферизм, которые она практиковала в своей профессиональной практике. Эти негативные качества создавали ей антураж великого медиума. Она создавала вокруг себя ауру всемогущества. Используя всевозможные лживые трюки, она демонстрировала якобы свои необычные способности подаренные ей свыше. На самом деле она была аферисткой, кроме зла она ничего стоящего людям не несла, у неё не было ни каких способностей медиума. Она шла на обман для обогащения и демонстрации своего превосходства над людьми. С самого рождения судьба её не баловала, сложная судьба ей была написана для отработки кармы. Но такая судьба её не устраивала, она не мерилась с такой судьбой и становилась ещё более обозлённой.

В связи с тем, что она не смогла отработать карму, после ухода из физического тела её Душа была направлена на очистку в Адонатамус. После очистки в Адонатамусе Душа Эвсапии была направлена для постоянного проживания на планету мёртвых, 6 Спираль разумности.