<<< назад

Семья плотской любви

Здравствуйте. Высылаю статью «Семья плотской любви». Каково отношение Космоса к данной секте и её руководителю?
Мария Виноградова г. Харьков



 

Отвечает Куратор вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

На планете Земля рождается масса сект. Рождение одних из них связано с той информацией, которую дают служки Люцифера своим ученикам, контактантам негативного плана, другие секты рождаются благодаря собственной фантазии землян, которые делают свои оригинальные выводы, начитавшись литературы на религиозную тему. К последним и относится секта созданная Дэвидом Бергом.

Взяв за основу проявления свободной любви Берг надеялся, что в секту придут молодые люди у которой ещё гибкое мышление, а следовательно, их можно приобщить к любому религиозному учению. Берг не ошибся. Количество членов секты начало быстро возрастать и секта начала набирать свою силу в отрицательном направлении движения по жизни. Всё, что пропагандировал Дэвид Берг основывалось на извращённой теории веры в Бога. Многие люди с желанием посещали данную секту именно потому, что на первый план была выдвинута теория жизни в свободном сексе и к тому же они считали Берга правильным учителем – наставником в этой области знаний. Члены секты были уверены, что следуя наставлениям Берга они, таким образом, сближаются с Богом и служат Богу. Члены секты, пропагандируя учение Берга среди землян, пополняли ряды желающих вступить в секту. Информация, даваемая Бергом, представляла собою кощунство над Божественным началом.

К концу своей жизни Берг наработал карму, которую ему пришлось отрабатывать в Адонатамусе. По сей день, он очищает свою Душу в Отсеке строгой очистки планеты Адонатамус. Он искалечил психику многих молодых людей. К тому же в секте привлекались к половым извращениям и дети, что и послужило основанием для помещения Берга в Отсек строгой очистки. На очистку ему определили срок в 25 лет. Если Душа его выдержит этот срок очистки, после её окончания Она будет направлена для дальнейшего проживания в качестве служки Люцифера в Отсек сексуальных извращений, планета Адонатамус.
Если Душа не выдержит этот срок очистки, она будет уничтожена.