<<< назад

Первый ученик Христа

Здравствуйте. Высылаю статью «Первый ученик Христа». Хотелось бы узнать отношение Космоса к Андрею Первозванному?
Полина Котельникова г.Донецк



 

Отвечает Куратор вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Космос уделяет особое внимание тем контактантам Света, которые работают на поприще познания Космических истин касающихся Божественного учения. Одним из таких контактантов Света был Андрей Первозванный.

Направляя на Землю данного контактанта, Космос преследовал цели: передавать на Землю через данного контактанта энергии знания об учении Христа, знания землянам о потустороннем мире, а также дарение землянам энергий доброты и чистоты. Как горящая звезда освещает небосвод, так и контактант Света подающий на Землю энергии из Космоса, осветлял Мать Землю своими энергиями. Его энергии были мягкими, лёгкими, чистыми, нежными. Передаваемые через Андрея энергии распространялись по Матери Земле и достигали родственных им субъектов, т.е. входили в чистые Души землян и рождали в них стремление познавать истину.

Получая знания от Иисуса, своего Учителя, Андрей Первозванный передавал эти знания с великим желанием землянам. Обретая эти знания, земляне становились духовно чище, начинали проявлять интерес к духовной жизни, и постепенно Мать Земля очищалась от негатива потому, что всё большее количество землян верило в потусторонний мир, в то, что жизнь на Матери Земле не завершается, а переходит в новую, энергетическую форму своего существования. Земляне стали работать над своим совершенствованием и очищать Души. Работа Андрея Первозванного Космос удовлетворяла всецело. Космос постоянно поддерживал Андрея своими энергиями, наблюдал за его работой и помогал ему в развитии.

Андрей Первозванный называл Иисуса своим Духовным Космическим Отцом из Божественной обители. Иисус был постоянным путеводителем в жизни Андрея Первозванного. Андрей Первозванный считал Иисуса высотой Духовного совершенства и подражая Иисусу, сам стремился подниматься на более высокий уровень совершенства. К этому же он призывал и землян. Учения передаваемые Иисусом были краткими, лаконичными и настраивали Души и ум людей на совершенствование.

По завершении жизненного пути в физическом теле Душа Андрея Первозванного была направлена в Отсек Святости в Доме Бога Отца. Заполняясь там энергиями, он достиг степени Высшеразумного жителя, затем Сверхразумного жителя, затем получил сан Сверхразумного Бога. В настоящее время Он вышел уже во Вселенские просторы в качестве Архиразумного Бога и Курирует подачу чистых энергий в храмы на Матери Земли.