<<< назад

Синдром «весёлых человечков»

Здравствуйте. Высылаю статью Синдром «весёлых человечков». Хотелось бы знать, как Космос может объяснить появление синдромов Дулитл и Шарля Бонне?
Игорь Латышев г. Донецк



 

Отвечает Ультраразумная Богиня Поля Ваута по имени СТАБИЛЬНАЯ, курирующая психику землян:

 

Психика человека состоит из тончайших энергий, которые поступают в мозг к человеку из Отсека пси-энергий Дома Бога Отца. Затем с этими пси- энергиями работает Ультраразумная Богиня Поля Ваута Стабильная. В трёхмесячном возрасте в ребёнка, находящегося в утробе матери, производится заклание Души. После этого в закладенную Душу начинают поступать чистые энергии из Дома Бога Отца, вместе с ними поступают в Душу и пси-энергии, которые затем из Души направляются в мозг. С этого момента с пси–энергиями начинает свою работу Ультраразумная Богиня Стабильная. В мозге выполняется раскладка пси-энергий по полочкам, т.е. производится формирование психики человека. Психика человека – это сложный механизм и он должен работать как часы. Поэтому поступающие пси- энергии нужно распределить по нужным секторам. Для распределения по секторам Ультраразумная Богиня вместе со своими Высшеразумными помощниками ориентируются на схему строения мозга данную Богом Отцом для каждого конкретного землянина.

Формируется первый сектор контролирующий силу психики (слабая, сильная или мощная).

Второй формируемый сектор – сектор эмоционального фона.

Третий сектор воли психики и четвёртый – сектор разумности психики.

Эти четыре главных сектора и определяют состояние психики человека.
Если они в норме – состояние психики человека будет здоровым. Любое отклонение в одном из секторов приводит к нарушению психики человека. Все остальные центры внутри головного мозга формируются под влиянием поступающих из Дома Бога Отца энергий из Отсека для формирования мозга. Энергии психики являются главенствующими и как бы пронизывают и контролируют все остальные центры внутри мозга и питают весь мозг энергиями необходимыми для нормальной его работы.

Приобретенные заболевания психики возникают у человека в том случае. когда он получил мощный стресс или физическую травму головы. В результате таких травм из строя могут выйти один или два главных сектора мозга.
Когда психическое заболевание имеет врождённый (кармический) характер, из Дома Бога Отца в мозг такого человека поступает меньшее количество пси-энергий для формирования секторов мозга. Если психическое кармическое заболевание должно возникнуть в определённый период жизни человека, до этого периода количество пси–энергий поступает в его мозг в нормальном объёме, затем наступает уменьшение подачи пси-энергий и наступает сбой в тех, или иных секторах мозга. Все четыре сектора мозга должны работать в унисон. Если начинают преобладать энергии какого – то одного или нескольких секторов это приводит к нарушению психики и формируется какое-то психическое заболевание. Если психическое заболевание сопровождается галлюцинациями, это, как правило, нарушается работа эмоционального сектора психики, человек вымышляет и рисует себе различные образы, ситуации, картины или начинает слышать голоса. При лёгкой степени течения психического заболевания все картины, образы и голоса являются продукцией собственного мозга человека. При тяжёлых формах психического заболевания слуховые и зрительные галлюцинации обусловлены работой с больным служек Люцифера из Отсека энергий галлюцинаций планеты Адонатамус. Если на человека страдающего психическим заболеванием оказывается воздействие психотронным оружием, которое приводит к оттоку пси-энергий из центров психики, ведущие центры мозга начинают работать в разнобой и человек впадает в состояние кататонии или напоминающее кататонию. Мозг настолько расконцентрирован, что человек не может управлять собой, производить координированные действия и он как бы отключается, застывает, замирает. Воздействие отрицательных энергий на мозг, вытесняет положительные пси-энергии из мозга, вызывают разбалансировку мозга, что может приводить к тяжёлым психическим нарушениям. Мозг очень чувствителен к негативным энергиям.

В статье речь идёт о двух видах психического нарушения.
Синдром Дулитл – это чисто приобретенное заболевание. На протяжении жизни человек может получать всевозможные стрессы. Эти стрессы, постепенно наслаиваясь могут нарушать работу того или другого сектора мозга. При синдроме Дулитл нарушается работа эмоционального сектора мозга и сектора разумности и тогда человек придумывает себе всевозможные несуществующие картины. Бытовые сцены, возникает слышание реально не существующего. Слышит, как с ним разговаривают животные, птицы и т.д. Синдром Дулитл может возникать как после мощных психотравм, так и черепно-мозговых травм.

Синдром Шарля Бонне. Страдающим этим синдромом мир представляется наполненным красками, их преследуют всевозможные сцены с различного рода сюрреалистическими сюжетами. Эти фантастические видения могут иметь различную продолжительность от нескольких секунд до нескольких часов. 89 –летний старик Шарль Лаллин был человеком с доброй Душой, и жизнь ему представлялась красочной и красивой у него уже устоялось такое представление о жизни. В старческом возрасте склеротические процессы привели к нарушению питания центров мозга, произошло нарушение эмоционального сектора мозга.

Нужно ещё иметь в виду, что существуют контактанты светлого плана, они могут понимать щебетание птиц, язык животных, растений и всех предметов в природе. Природа живая и все составляющие природы обладают своей речью, которую и могут слышать и понимать эти контактанты. Такой дар ни в коем случае не относится к психическому заболеванию.