<<< назад

Два рассказа из жизни

Я на одном сайте прочитала два рассказа из жизни. Интересно, могли описанные события иметь реальную основу?
Благодарю. Сельская ведьма

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет
Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Данные рассказы реальной основы не имеют.

Этот вымысел использован с двоякой целью.
Во-первых, вызвать интерес к повествованию и тем самым настроить Душу на определённый эмоциональный фон, чтобы она приняла содержание этих рассказов.
Вызвать в Душе переживание и сочувствие.

Во вторых, в повествовательную часть текстов и рисунков их сопровождающих, умело внесены кодировки, которые должна будет принять Душа сопереживающая данным повествованиям. Кодировки направлены на Связного Вселенной.

На первом рисунке видим 5 пальцев левой руки и один палец правой руки – направить негатив в Душу Связного Вселенной.
В первом рассказе один сын и две отрубленные руки матери с последующим её ухожатом.
Во втором рассказе утонули трое. 1 находился отдельно от 2-х других – кодировка, направленная на ухожат (цифра 2) Связного Вселенной (цифра-1). 2 рассказа и в обоих рассказах содержание направлено на смерть. 4 трупа усиление кодировки, намёк на уход Души в четвёртое измерение.