<<< назад

Случай порчи - 81

 

У Связной Вселенной (СВ) Н. возникли жалобы на тяжесть в области желудка, подташнивание и ноющая боль в сердце. Каких-либо серьёзных причин для возникновения таких жалоб не было. Обратилась за помощью к коллегам. Методами БИОП и ЦАД диагностировано заселение служки Люцифера.

После выведения служки из организма СВ, с ним была проведена беседа: «Меня зовут Мустафа. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Адонатамус. Имею внешний вид гуана. Я веду трёх учеников. Один в Африке, один в Англии и одна в Донецке. Эта Донецкая чмо и просила меня заселиться в СВ. Я ей сучке теперь устрою, я ей покажу, как обращаться ко мне с такими просьбами. Вначале меня парализовало внутри СВ, затем меня обожгли при выведении из организма и кроме того, с каким видом я явлюсь перед товарищами своего Отсека, не выполнив работы. Вот я немного оживу, пролечу свои раны после полученных ожогов, заселюсь в неё и сделаю ей то, что она меня просила сделать этой бабе СВ. Зовут мою ученицу Евгения. Она работает тренером по плаванию Обучает плаванию детей, а я ей помогаю заполнять их негативом. Делаем им кодировки и когда дети плавают, способствуем тому, чтобы они как можно больше нахлебались воды. Евгения сказала мне: «Мустафа ты такой сильный и до сих пор имеешь зуб на христиан и православную веру. Так вот, одна из представительниц этой религии на Земле в сообществе с другими СВ развернули такую деятельность. что весь негатив в ужасе, берутся за голову и не знают, что с ними делать. Они полностью раскрывают все наши действия, более того, они пророчат конец негатива на Земле. Давай приберём одну из этих СВ. Я знаю, какой ты мощный и сильный. Заселись в неё и заполни её энергиями ухожата, останови у неё сердце и ногами вперёд».

Я знал, что нельзя вселяться в СВ, но все служки сейчас знают, что за подобное заселение нас наказывать не будут. Служки всех Отсеков на большом подъёме. Возле каждого Отсека слышен весёлый шум и гам, обсуждают предстоящую служкам Люцифера миссию на Земле. СВ мы сейчас выбираем в качестве тренировочных объектов, перед предстоящей грандиозной работой. В СВ я заселился ночью в горловую чакру и опустился в желудок. Начал набрасывать негатив в область сердца. Мало я поработал, меня что-то сковало, и я завис в желудке.
В земной жизни я ещё юношей попал в одно из тех направлений ислама, где нас превращали в бездумных фанатиков. Одним из таких фанатиков, был и я. Не работал, ходил среди людей и проповедовал своё религиозное направление. Истинные мусульмане со мною конечно не соглашались, спорили, не принимали всёрьёз мои доводы, тогда я становился злым и просто убивал тех, кто со мною не соглашался. В общей сложности я убил четырёх мусульман. Я верил в красивую загробную жизнь, но когда попал в Адонатамус, понял,- как нас обманывали. Я вам всё честно рассказал, теперь разрешите мне отбыть в свой Отсек». Служка был отпущен.