<<< назад

Случай порчи - 82

 

Рано утром Связная Вселенной (СВ) М. проснулась с головной болью, тяжестью в голове, сердцебиением и колющей болью в сердце. Поняла, что произошло заселение служки Люцифера. Через 30 минут вышеописанные жалобы перестали её беспокоить, но было ощущение присутствия в организме посторонней энергетики. Обратилась к своим коллегам. При помощи методов БИОП и ЦАД было обнаружено заселение в организм СВ четырёх служек Люцифера.

СВ вступили с ними в телепатический контакт и попросили сгруппироваться и подготовиться к выходу из организма СВ М. Служки затаились и не вступили в контакт. После первого же посыла энергий Света в СВ служки начали кричать что им горячо. Просить, чтобы их не обжигали. После выхода из организма СВ все четверо служек лежали на полу в комнате и стонали от боли. У них не было даже сил дойти до кушетки.

Со старшим служкой звена была проведена беседа: «Я служка Люцифера из Отсека ухожата, Поле 6 Зет. Моё земное имя Эдуард. Имею внешний вид суслика и остальная братва тоже грызуны. Мы все маленькие, но удаленькие. Нас посылают к землянам если нужно осуществить быстрый ухожат. Мы входим в организм и «перегрызаем» сосуды мозга или сердца и землянин быстро умирает от инсульта или инфаркта. Под понятием «перегрызать» нужно разуметь посыл негативных энергий, которые разрушают стенки сосудов. Я веду 8 учеников. Одна в Африке, одна в Китае, две в Монголии, одна во Вьетнаме, одна в Ростове на Дону, одна в городе Мареуполе и одна в г. Донецке. О заселении в СВ просила ученица из г. Донецка, зовут её Тамара, работает в ателье по пошиву и ремонту одежды. Тамара мне сказала: «Есть группа СВ, которая пророчит конец света. Получается, что и нам приходят концы. А ведь мы ваши ученики значит это касается и вас, значит, вам не с кем будет работать. Не будет у вас учеников. Эту группу надо уничтожить. Они каркают и каркают, и на самом деле могу накаркать, что события произойдут в действительности. Поэтому до наступления печальных событий их всех нужно убрать. Заселись в одну из членов группы, подключи дружков своих и убери её из жизни. Найди самых опытных, отважных и сильных, и сделайте, наконец, работу, которой мы бы негативщики были довольны.» Моя ученица знает что, несмотря на мой внешний вид, работу я выполняю хорошо. Уже говорил, что я осуществляю быстрый ухожат, т.е. скоропостижную смерть. Весь наш Отсек состоит из грызунов, и используют нас, для быстрого ухожата землян. Я пообещал своей ученице, что подберу дружную бригаду и надеюсь, что заказ будет выполнен. Я знал, что в СВ заселяться нельзя, но сейчас мы также знаем, что никто нас наказывать за заселение в СВ не будет.

На Земле грядёт процесс очистительных работ, и все служки уже распределены по бригадам, все бригады укомплектованы и готовы к выполнению очистительной миссии на Земле. Свёрстаны списки тех, кого нужно будет уводить из жизни за их грехи. Все служки Люцифера уже в боевой готовности и никто не имеет права нарушить созданный порядок. Каждому служке Люцифера уже отведено определённое место в этом боевом строю. Ученица пославшая меня к СВ наработала кучу грехов. Мы вместе с ней обрабатывали энергиями ухожата ту одежду, которую ей давали в ремонт. После такой обработки одежда несла энергии смерти, по этим энергиям я затем находил землян и уводил их из жизни. Так, что если мне придётся увести из жизни и свою ученицу и чёрт с ней. Новых найдём. Вот ведь гадость какая моя ученица, так подставила своего учителя, а я подставил ещё и товарищей по Отсеку взяв их с собой, теперь лежим на полу все обожжённые. Я даже не знаю, как нам добраться обратно до Отсека, подбросьте нам хоть немного энергии.

Мы теперь поняли почему нельзя заселяться в СВ. Во-первых, когда мы ночью вошли в затылочную чакру СВ, работать долго мы не смогли. Я остался в лобной доле мозга, а мои товарищи грызуны спустились по общему, соединяющему нас энергетическому фалу вниз по пищеводу. Поработали мы совсем немного и почувствовали, как нас сковывает какая-то сила. Через 30 минут мы все зависли внутри СВ. Во-вторых, этот жутко болезненный процесс выведения из организма СВ. Кто же знал, что ваши энергии обжигают как в Адонатамусе. Нам же никто не рассказывал, что СВ – это ученики Богов и что Учителями их являются Боги как с Правого Крыла, так и с Левого Крыла Вселенной. Кто из нас мог знать, что вашими Учителями являются и Правители планеты Адонатамус и Поля 6 Зет. Вот мы сейчас лежим на полу обожжённые, а Правитель нашего Поля присутствует в этой комнате и смотрит на нас жалких придурков. Ну простите нас, пожалуйста, мы не будем больше совершать подобную глупость.

В земной жизни работал мойщиком машин. Была жена и три пацана. Однажды на мойке ко мне пристал один бомж, начал просить деньги на бутылку и так меня достал, что я его сильно ударил и убил. 3 года отбывал наказание в колонии общего режима. Затем вернулся в семью и до конца своей жизни работал лифтёром. Так, хомячка, крысу и тушканчика не надо уже опрашивать, отправьте нас побыстрее в Отсек на залечивание ран».

В комнату к СВ пришли для плановой работы Боги с Правого Крыла Вселенной, спросили. что это здесь за зверинец полуживых грызунов. СВ попросили Ультраразумного Бога Нефхчухта дать обожжённым грызунам энергий и отправить их в свой Отсек. Через несколько секунд они радостно закричали, что «кислород» пошёл и быстро покинули помещение.