<<< назад

Случай порчи - 87

 

Утром Связная Вселенной (СВ) Р. проснулась с головной болью в лобной и теменной областях. Было ощущение присутствие чего- то постороннего в черепной коробке. Измерила артериальное давление, оно было повышено. Проведя биоэнергетическое обследование, поняла, что в неё заселился служка Люцифера. Обратилась за помощью к коллегам. Использование методов БИОП и ЦАД подтвердило заселение служки Люцифера.

После выведения служки Люцифера с ним состоялась беседа: «Моё земное имя Дмитрий. Я служка Люцифера из Отсека энергий вызывающих онкологические заболевания. Имею внешний вид бобра. Я веду 18 учеников. Все эти чёрные маги разбросаны по разным странам и городам: 3 в Латинской Америке. 2 в Африке. 4 в Западной Европе, один в Австралии, один в Нидерландах, один во Вьетнаме, один в Мексике. 2 в Монголии и трое в Донецке. О заселении в СВ меня просил ученик из г. Донецка по имени Фёдор, работает пивоваром. Он сказал мне: «Заселись в такую-то землянку. Залезь в её паршивую башку, заполни энергиями, вызови там рост большой опухоли, которая приведёт её к смерти.» Я даже не спросил, зачем это ему нужно. Я был рад, что мне предстоит выполнение интересной работы. Заселился в СВ ночью. Вошёл в лобную чакру и расположился между двумя полушариями мозга. Начал набрасывать негативные энергии. Через небольшой промежуток времени почувствовал. что я слабею. Силы меня покидали всё больше, и я оцепенел в месте своего нахождения. Теперь я понимаю какие мощные энергии идут через организм СВ, они в состоянии парализовать даже Космического жителя в лице служки Люцифера. И это правда, я сдаюсь. Вселившись в СВ мы конечно можем вызвать у него целый ряд неприятных ощущений в том или ином участке организма, но не более того. Энергии СВ не позволят служке довести задуманное до конца.

В земной жизни работал каменщиком, была семья, но затем она распалась. Я любил выпить, а жене это не нравилось. Однажды вместе с друзьями поехали на рыбалку. Как обычно хорошо выпили спиртного. Начали трындеть на разные темы. Добавили ещё спиртного. Что-то кому-то в разговоре не понравилось, завязалась драка. В процессе драки я убил одного из друзей и бросил его в реку. Четыре года отбывал наказание в тюрьме. После освобождения долгое время бомжевал, затем устроился работать на лесной склад, но и там долго не продержался, меня уволили за пьянство. Вскоре простудился из-за лежания в пьяном виде на мокрой земле и умер в 47 лет. Вот такая моя тоскливая жизнь».