<<< назад

Случай порчи - 90

 

Связная Вселенной (СВ) В. проснулась со сниженным фоном настроения, головной болью и неприятными ощущениями в области живота. Нисколько не сомневаясь, что произошло заселение служек Люцифера, обратилась за помощью к своим коллегам. Диагностические методы БИОП и ЦАД подтвердили бригадное заселение служек Люцифера в количестве трёх.

После освобождения служек из организма СВ, со старшим звена была проведена беседа: « Моё земное имя Илья. Я служка Люцифера из Отсека ухожата, планета Адонатамус. Я веду 5 учеников чёрных магов. Все проживают в Украине: в Запорожье, Курахово, Мариуполе, Краматорске и Донецке. О заселении в СВ меня просила ученица из Донецка, будь она проклята, так подвела нас. Мы после выведения из организма СВ все обожжены. Я накажу свою ученицу, я покажу ей, как подводить своих учителей. Она меня подвела очень сильно, а я подвёл товарищей, которых взял на это заселение. Зовут эту стерву Лариса. Она работает в юношеской спортивной школе тренером по волейболу. Худая как вобла и высокая. Я ей устрою ещё. Она мне сказала: « Мой дорогой учитель я очень предана тебе, твои наставления помогают мне в жизни. У меня к тебе будет просьба. Я надеюсь, ты мне не откажешь. Только ты можешь выполнить мою просьбу. Нужно убрать из жизни одну землянку. Мы много раз пытались убрать эту землянку из жизни разными магическими способами, но у нас ничего не получается. Здесь нужна ваша помощь». Я ей сказал, что сейчас все мы распределены по бригадам. Её это устраивало ещё больше. Я по внешнему виду свинья, мои товарищи имеют внешний вид осла и верблюда. Заселение осуществили в самое удобное для нас время – ночью. Вошли в затылочную чакру. Я остался внутри черепной коробки, друзья по связывающему нас энергетическому фалу опустились вниз до кишечника. Начали работать и очень быстро нас что- то сковало, и мы зависли. Мы думали, что со СВ мы можем сделать всё что угодно, как это мы делаем с землянами и с нашими учениками, но не тут–то было. Теперь мы этой же сплочённой бригадой пойдём к моей ученице и покажем ей кузькину мать. Выдержит наши энергии, поумнеет, не выдержит – туда ей и дорога.

В земной жизни я работал на деревообрабатывающем станке. Была жена и двое детей. Однажды, в пьяном виде, поздно вечером шёл домой. На лестничной площадке встретился с молодым человеком, который сказал в мой адрес что-то обидное. Я был сильным мужчиной и не раздумывая поднял его и бросил в лестничный пролёт. Он конечно погиб. Осудили на 5 лет колонии строгого режима. Вернулся в семью и далее уже работал на прежнем предприятии разнорабочим по уборке цеха. Умер в 65 лет. Второй служка по имени Филип в земной жизни был вором. Принимал участик в грабежах и убийствах. Дважды сидел в тюрьме за воровство. Ушёл из жизни в возрасте 28 лет. Умер от опухоли головного мозга. Третий служка по имени Михаил в земной жизни работал охранником на проходной завода. Была жена и двое детей. Из завода часто пытались вынести цветные металлы, охранники этому препятствовали. Один такой несун попался и на смене Михаила. Отдавать найденный у него металл не хотел. Завязалась драка, в которой Михаил его убил. Осудили на три года колонии общего режима. После освобождения вернулся в семью и работал сторожем в одной из школ. Мы рады, что на свободе, всё вам честно рассказали. Отпустите нас в Отсек. Сейчас погрузимся на верблюда, и он нас довезёт. Он большой и мощный». Служки были отпущены в свой Отсек.