<<< назад

Когда музыка становится оружием

Здравствуйте. Высылаю статью «Когда музыка становится оружием». Почему музыка может стать оружием?
Леонид Ланда г. Одесса


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Все жизненные процессы на Земле происходят благодаря энергиям, посланным из Космоса. Музыка также создаётся на основе Космических энергий.

Но дело в том, что земные жители могут накладывать на эти Космические энергии свою звуковую абракадабру которая обрабатывается при помощи негативных энергий и получается, что музыка минус энергий, переданная на Землю Космосом в чистом виде, после обработки её контактантами негативного плана по специальной программе, уже несёт в себе негативное воздействие на организм человека.

Программы могут быть всевозможного характера. Чаще всего эти программы направлены на дестабилизацию психики человека. После прослушивания такой музыки человек становится агрессивным, депрессивным или апатичным. При использовании специальных музыкальных программ можно манипулировать психикой человека в любом направлении. Важную роль ещё играют вносимые землянами аккорды. Аккорды усиливают действие негативных наслоений. Аккорды как бы дают приказ к началу действия музыкальных программ. Они затушёвывают основную мелодию и открывают двери для вхождения программы в мозг. Если музыкальные программы направлены на мозг, они достигают мозга через органы зрения и слуха, а из него уже импульсы идут в Душу. Бывают программы направленные первично на Душу землянина. Их используют для вызывания душевного дискомфорта, для раскрытия чакры Души с целью принятия негативных энергий. В этом случае уже Душа даёт импульсы в мозг на принятие негативных программ. Когда программа адресуется конкретно в мозг землянина, она направлена на заболевание психики. Когда программа направляется в Душу, она приводит к разбалансированию всего организма потому, что чакра Души распределяет энергии по всем чакрам отвечающим за нормальную работу внутренних органов и систем человека. Землянам желательно слушать красивую музыку и песни, и стараться избегать, тяжёлый рок. Кодировки для землян чаще всего накладываются на музыку тяжёлого рока.