<<< назад

Проклятый клинок

Здравствуйте. Высылаю статью «Проклятый клинок». Как объяснить, что найденный чёрными археологами клинок приносил несчастье всем, кто становился его обладателем?
Тамара Бандаровская г. Киев.


 

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Найденный кинжал был амулетом для убитого эсэсовца. Дело в том, что получая данное оружие, члены СС давали клятву на верность служения негативу. Это были, как правило, контактанты негативного плана, которые своей кровью подписывали клятву-договор на служение Сатане. Работая со служками Люцифера, эти контактанты обращались к служкам, чтобы они подсоединили к полученному ими кинжалу свой энергетический фал, чтобы этот кинжал обладал двойной силой, как земной, так и космической. Взяв в руки этот кинжал, его хозяин мог наносить этим кинжалом не только физический, но и энергетический удар. Эсэсовцы часто ходили с этими кинжалами и направляли с их помощью энергетический удар на того или иного землянина. Эти клинки были изготовлены из материала, который хорошо проводил энергии. И даже когда хозяин кинжала уходил из жизни, кинжал продолжал проводить негативные энергии потому, что он был соединён энергетическим фалом с Отсеком негативных энергий планеты Адонатамус. И, как правило, это были энергии ухожата. Поэтому все несчастья связанные с владельцами данного кинжала были обусловлены идущими через него энергиями смерти.

Являвшийся во сне одному из обладателей кинжала во сне старик, был служкой Люцифера. Это был кинжал его ученика, и он хотел, чтобы даже останки ученика подпитывались через этот кинжал энергиями негатива. Он хотел, чтобы этим кинжалом никто не пользовался и поэтому настаивал, чтобы кинжал вернули на прежнее его место.