<<< назад

Случай порчи - 92

 

Во время проведения занятия со Связными Вселенной (СВ)одна из присутствующих СВ Л. ощутила шум в голове, не резко выраженную головную боль и чувство распирания в голове, возникло также ощущение присутствия инородного тела в области желудка и в левом подреберье. По окончании занятия была обследована. Выявлено бригадное заселение 5 служек Люцифера. Служки были удалены из организма СВ.

Беседа со старшим служкой звена: Моё земное имя Семён. Я служка Люцифера из Отсека энергий горя и тоски, Поле 6 Зет. Я веду трёх учеников, все они проживают в городе Донецке. О заселении меня просила, стерва, моя ученица по имени Наталья. Она работает педагогом в начальных классах школы и занимается ещё за дополнительную плату репетиторством, со слабо успевающими детьми. Мы вместе с ней обрабатываем детей негативными энергиями нашего Отсека. Работаем с подрастающим поколением, заполняем их энергиями горя и тоски. Эти энергии со временем вызывают у этих детей желание совершить самоубийство. Вот почему затем молодые мальчики и девочки, больше девочки прыгают вниз из окон или крыш высотных зданий, мостов, бросаются под машины и т.д. Это всё работа наших энергий. Наталья мне сказала: «Заселись во время проведения занятий в одну из СВ Л., заполни её Душу энергиями тоски, чтобы она завершила свою жизнь самоубийством.»
Я выслушал её, мне было все равно в кого заселяться, лишь бы быть при деле. В Отсеке сколотил бригаду из 5 служек. Предварительно, пока СВ внимательно слушала на занятии руководителя, мы соткали и присоединили к её затылку энергетический фал и по этому фалу и вошли в затылочную чакру. Дополнительно мы ещё все вместе были связаны единым энергетическим фалом. Войдя в СВ я обосновался в перегородке между двумя полушариями мозга, а моя бригада опустилась по энергетическому фалу вниз до кишечника. Все рассредоточились примерно на одинаковом расстоянии друг от друга. Я имею внешний вид осла, мои друзья смотрятся, как: баран, барсук, змея и енот. Заселились мы, с полной уверенностью, что выполним работу, но, как поётся на Земле, «Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал». Энергетика в помещении проведения занятия СВ была настолько мощная, что войдя в СВ, мы сразу же были парализованы. Я застыл в мозгу, а мои обездвиженные товарищи болтались в висячем положении на энергетическом фале. Мы чувствовали себя очень дискомфортно, при том, что было ещё и жарко. Единственная у всех была мысль, чтобы нас освободил кто-нибудь из этой западни. Наконец, после окончания занятий, нас вывели из организма СВ. Вот это был ещё один Ад. Нас было пятеро, и выйти быстро все мы не могли, а обжигающие энергии всё падали на нас и падали. Наконец мы все вышли и сейчас лежим обожжённые у ваших ног. У нас нет сил даже пошевелиться. Я находился в черепной коробке, поэтому вышел быстрее всех, а тем, кто висел в животе досталось по полной. Не вздумайте нас наказывать. Мы и так лежим полуживые. Вот это урок, так урок.

В земной жизни я работал кровельщиком. Работая на одном из объектов, не качественно закрепил кровельные листы. Поднялся ветер, их сорвало и убило этими листами несколько человек. За халатность был осуждён на 6,5 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима. После отбытия наказания вернулся в семью и до конца дней работал каменщиком на стройке. Прожил до 55 лет. В Адонатамусе очищался 2 года. Я прошу вас помочь нам добраться до своего Отсека. У нас нет никаких собственных сил.» СВ обратились с просьбой к Правителю Поля 6 Зет и служки были отправлены в свой Отсек.