<<< назад

Автопортрет альпиниста

Здравствуйте. Высылаю статью «Автопортрет альпиниста, или самый безобидный призрак». Как объяснить явления, происходящие на горе Брокен?
Елена Билибина г. Киев



 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Гора, о которой идёт речь в данной статье, приходится на аномальную зону. Как и в любой аномальной зоне в данном месте присутствует большое количество негатива, а там, где много негатива, там мощное притяжение аналогичных негативных энергий. На эту гору прилетают грешные тучи с Телуты (Тела) Матери Земли, которые земляне воспринимают как скопище ведьм. Грешные Души радуются скоплению негатива, наслаждаются и заполняются им. Многие из них материализуются и земляне обладающие склонностью к видению энергетики, могут видеть их. Создаётся впечатление, что там скопище ведьм.

Появление тени альпиниста не связано с различного рода подсветками. Во время жизни на Земле гора Брокен была любимым местом погибшего альпиниста. Он часто посещал её и после ухода из физического тела Душа данного альпиниста во время получаемых ею увольнительных, посещает место, которое любил Её хозяин при жизни на Земле.